Российская Информационная Сеть
20 февраля, 13:07

Покладистость женщины - ловушка для любого мужчины (способы управления)

Покладистость женщины - ловушка для любого мужчины (способы управления) "Не знаю, чего они там решать будут, - написал мне Паль о судьбе нашего друга Гуннара. Тот со свойственной викингам решимостью добыл невесту в Тайланде. - По мне, так лучше бы здесь нашел. Хотя Вантана девушка хорошая, покладистая".

Покладистая! Ха! Меня аж передёрнуло от возмущения. Знаю я этих покладистых, хоть у нас, хоть в Азии. Как человек, женатый на возвышенно-творческой личности, я в такое свойство патриархальной старины наотмашь не верю. Да и в старину, верно, покладистая женщина существовала лишь в сказках. Потому что об этом великом и недостижимом свойстве подруги мужчина может только мечтать...

Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины (Вирджиния Вульф)

Конечно, Палю (в миру Павел Семёнов), ведущему здоровую жизнь в полусказочном граде Елец и собравшему в Южной Руси целое племя Эпохи викингов, о старых традициях мечтать легко. Местная власть финансирует его предприятия, парни срубили в историко-культурном заповеднике крепость и строят ладью, а дважды в год вся Русь IX-XI веков съезжается к нему на фестиваль Русборг. Лепота!

Мужчины куют железо, работают топорами и воюют. Жены и девы в натуральных древних нарядах днём стоят над котлами в позе "я вся твоя", а вечером поют песни и водят хороводы вокруг костра. Но довольно прилечь в палатке викингов и послушать через стенку, о чём воркуют эти "покладистые", чтобы ощутить себя на заседании Генштаба и понять, кому из воинов недолго бегать на свободе.

Покладистость - старая как мир и такая же надёжная ловушка для мужчин. Говорить по пустяковым поводам "Да, дорогой" и предупреждать мелкие желания Белого Господина - не так трудно, как кажется.

Главный вопрос XXI века - почему жены и девы разучились использовать столь могучее и неотразимое оружие в поимке и дрессировке мужчины, как покладистость? Или они никогда этого не умели?! Сомнительно, ведь демографический кризис рухнул на "цивилизованный мир" всего десять лет назад...

Душераздирающие страдания, скрытые в мегаполисе, терзают женщин провинции явно и откровенно. На пасторальном Русборге на мою немолодую, но закованную в красивый доспех грудь не раз со звоном падали поселянки, заливая бронзу и сталь слезами жалости к себе. Одной - целых 27 лет (!), и её "жизнь кончается" за отсутствием любимого (т.е. второго мужа). Другой "не везёт", ибо мужчины просто выродились. Представьте: две недели провожает до дому, а "на чашку кофе" его не заманишь. Никакими силами!!!

Действительно, попытки повиснуть на мощных шеях и бицепсах окрестных викингов не приводили бедолаг к успеху. Даже самых сильных воинов отталкивает явная, к тому же распространенная на многих агрессия девы. Не то чтобы под стальными шлемами шевелилось знание о самке паука-каракута, но все же... Все же мужчинам на фиг не нужна женская активность на отдыхе - она достала их до печенок в трудовых буднях.

Рассуждения о том, как елецким и липецким красавицам "не везёт с мужчинами", - гнилые отмазки. Тем, кто способен тихо посидеть на травке, пока избранника лупят мечом по шлему, и вовремя поднести утомлённому воину кувшин пива (даже воды!) - очень даже везёт. А если, приведённый за руку к костру, он найдёт там котёл с едой - на парне можно смело выжечь своё тавро.

Девушка, умеющая готовить, сможет найти мужчину, умеющего есть.
Международная мудрость

Я напрасно был смущен словом "покладистость". Паль в своей вековой мудрости настучал мозолистым пальцем великую истину. Мировая проблема в том, что умных дев меньше, чем красивых. Мужи вынуждены искать "покладистых" днём с огнем. Гуннар - в Тайланде. Хельги украл Магду из Польши. Ну, не сдаваться же местным девам, пока те не поумнели!

nbsp;RIN 2000-