Российская Информационная Сеть
20 февраля, 17:25

Сильвестру Сталлоне грозит тюрьма

Сильвестру Сталлоне грозит тюрьма Сильвестр Сталлоне переживает сейчас не лучшие времена. Недавно у актера были найдены запрещенные препараты. Теперь голливудской знаменитости могут грозить штраф или тюремное заключение.

В понедельник, через три дня после обнаружения у Сталлоне запрещенных веществ, сотрудники австралийской таможни обыскали номер актера и его личный самолет. В Австралию актер прибыл в рамках рекламной кампании своего нового фильма "Рокки Бальбоа".

Найденные у Сталлоне препараты до сих пор исследуют в лаборатории. Какие дальнейшие санкции будут предприняты в отношении актера, пока неясно.

К ввозу в Австралию запрещены не только наркотики, но и широкий спектр других лекартсвенных препаратов типа стероидов и прочих средств, которые часто применяют спортсмены и любители бодибилдинга.

Наказание за хранение запрещенных препаратов может варьироваться от наложения штрафа до тюремного заключения, сообщает CNN.

В пятницу Сталлоне и еще нескольких сопровождавших его людей сразу по прибытии задержали на несколько часов сиднейском аэропорту. Сам Сильвестр сначала называл произошедшее недоразумением, но теперь вообще отказывается говорить на эту тему.

nbsp;RIN 2000-