Российская Информационная Сеть
21 февраля, 09:33

Семья Бушей на грани развода: причина - пьянство президента и его черствость к жене

Семья Бушей на грани развода: причина - пьянство президента и его черствость к жене Американские таблоиды утверждают, что отношения Джорджа и Лоры стали ледяными.

На днях американские таблоиды дали мощный залп по президентской семье. "Отношения между Джорджем и Лорой Бушами сильно испортились. Их развод предрешен", - утверждает журнал Globe.

Лора обвинила мужа в том, что тот пренебрежительно относится к ее здоровью. В ноябре врачи удалили с кожи правой ноги Лоры раковые клетки. И хотя онкологи заверили первую леди в полном успехе операции, ее страхи остались. Джордж же от опасений супруги отмахнулся, и та принялась укорять его в черствости.

"Ну все, с меня хватит! Я уезжаю! - вскричал президент и улетел на вертолете в свою резиденцию в Кэмп-Дэвиде. На следующий день он, конечно, вернулся, но его ждал холодный прием. С тех пор супруги спят в разных спальнях.

Первая семья Америки уже не первый раз находится на грани развода. Летом Лора Буш была очень недовольна тем, что муж вновь начал пить, и заподозрила его в... излишних симпатиях к главе госдепартамента Кондолизе Райс.

Хотя Буша можно понять: запьешь тут, когда в Ираке глухой тупик, а на очереди - война с Ираном.

Но все же говорить о разводе, наверное, преждевременно. По крайней мере до выборов. Ведь положение республиканцев и без скандала в первой семье хуже некуда!

nbsp;RIN 2000-