Российская Информационная Сеть
21 февраля, 12:54

Майкл Джексон довел до смерти пожилую женщину

Майкл Джексон довел до смерти пожилую женщину Родственники пожилой женщины, скончавшейся после того, как ее убрали из больничной палаты, чтобы освободить место для Майкла Джексона, подали суд на поп-звезду.

Все восемь детей Мануэлы Гомес Руис на прошлой неделе предъявили иск, в котором утверждается, что когда 15 февраля 2005 года Джексон был доставлен в больницу Marian Medical Center в калифорнийском городе Санта Мария, с их находящейся в тяжелом состоянии матерью обращались как с мертвым грузом. Ее грубо перетащили из койки в реанимации в другую палату из-за того, что певец затребовал для себя две кровати.

74-летняя женщина скончалась позднее в тот же день. Ее родственники обвиняют Джексона и администрацию больницу в причинении стресса, халатности, жестоком обращении с пожилыми людьми и сговоре.

15 февраля 2005 года певцу стало плохо, когда он направлялся в суд города Санта-Марии в Калифорнии, где рассматривалось его дело о развращении детей. Причиной госпитализации Джексона стал грипп. Уже на следующий день Джексон был выписан из больницы.

nbsp;RIN 2000-