Российская Информационная Сеть
21 февраля, 13:23

Татьяну Догилеву заставили бросить своего ребенка

Татьяну Догилеву заставили бросить своего ребенка Татьяна Догилева взялась за работу в сериале "Люба, дети и завод..." с большим энтузиазмом.

Изображать маму троих детей знаменитой актрисе предстояло на протяжении 110 серий. Однако съемки прервали после 67-й, чему Догилева несказанно рада.

Проект "Люба, дети и завод...", как известно, лицензионный. И отечественым сценаристам приходилось работать с материалом американского аналога ситкома. Так, по прихоти американских создателей сериала Татьяне Догилевой пришлось даже бросить собственного ребенка, что ее несказанно возмутило.

"Признаюсь, на главную роль в 110-серийном сериале Люба, дети и завод..." я согласилась, не подумавши, - говорит теперь актриса. - И то, что нас закрыли на 67-й серии, считаю просто милостью Господней. Все-таки американские истории не всегда ложатся на российскую почву. Александр Пашутин замечательно играл моего свекра - человека старой закалки, доброго и порядочного, и вдруг в сценарии 50-й серии выясняется, что он... гомосексуалист. Вся группа была в шоке. Я тоже несколько месяцев играла хорошую маму троих детей, а потом оказалось, что у меня есть четвертый ребенок, которого я бросила в юности".

Несмотря на постигшее ее разочарование, Татьяна Анатольевна не жалеет о том, что дала согласие сниматься в многосерийном проекте, пишут "Аргументы и факты".

"Я хорошо заработала на этом сериале, - признается актриса. - И мне абсолютно не стыдно за свою работу. Это опыт. Но теперь я понимаю, что больше не соглашусь на такие условия. 12-часовой рабочий день - это бред сивой кобылы. Просто невозможно столько времени подряд играть".

nbsp;RIN 2000-