Российская Информационная Сеть
22 февраля, 09:34

Евгений Плющенко встретил новую любовь

Евгений Плющенко встретил новую любовь Личная жизнь Евгения Плющенко, омраченная недавним разрывом с женой, наконец-то начинает налаживаться: он встретил девушку, которая смогла согреть его сердце.

После продолжительных семейных неурядиц, которые привели к скандальному разводу с женой Марией, у Жени наступили счастливые дни.

Как стало известно "Жизни", Плющенко встретил девушку, с которой у него зарождаются серьезные отношения.

- Да, действительно, я нашел любовь, но пока мне не хочется об этом говорить, - признался нам фигурист. - Это была любовь с первого взгляда. Честно говоря, я не верил, что такое в жизни случается. Но теперь сам убедился, что такая любовь существует. И мне хочется всем пожелать такой искренней любви.

Знакомство

Как выяснила "Жизнь", с миловидной девушкой (ее имя Плющенко пока не хочет разглашать) спортсмен познакомился в Швейцарии, где он выступал со своим ледовым шоу. После официального мероприятия русский фигурист был приглашен на светский прием. Там-то его взгляд и привлекла яркая красавица. 24 летний фигурист сам подошел к девушке знакомиться. И удивился, что красавица говорит по-русски.

Оказалось, что прекрасная незнакомка - россиянка, но за границей проводит больше времени, чем на родине.

Жена Маша очень ревновала мужа

Девушка сказала, что она большая поклонница фигурного катания и почитательница таланта Плющенко.

Поэтому она была в курсе не только профессиональных успехов Жени, но и его личной жизни.

На предложение фигуриста поужинать вместе девушка ответила, что подобные приглашения от женатых мужчин она не принимает. Тогда он сообщил ей, что его брак уже распался и он давно не живет с женой.

Евгений не был обделен вниманием красавиц - каждая из девушек мечтала, чтобы он был только ее

Роман

Женя был искренен: он рассказал девушке о том, что страдает из-за того, что разлучен с сыном. Признался, что так и не встретил в жизни свою половинку, что от природы скромен и трудно первым подойти и познакомиться с девушкой. Так, как он сделал сейчас...

Тронутая честностью Плющенко, красавица приняла приглашение, и на следующий день они уже вместе ужинали в одном из самых дорогих местных ресторанов.

Во время первого свидания Женя был очарован своей новой знакомой. Он увидел, что понравившаяся ему девушка обладает не только привлекательной внешностью, но еще и умом и добротой.

С этого дня Плющенко начал упорно ухаживать за красавицей. Как стало известно "Жизни", он буквально заваливает возлюбленную подарками. Один из последних - дорогой ноутбук, необходимый девушке для работы.

Когда пришло время Жене уезжать из Швейцарии, он пригласил девушку в гости к себе в Санкт-Петербург. Он сказал ей, что заедет туда на несколько дней и хочет, чтобы она тоже приехала.

Новая возлюбленная фигуриста, несмотря на всю свою занятость (как мы выяснили, она занимается бизнесом), выкроила пару дней и прилетела в Питер. Женя сам показал ей свой любимый город. Им не хотелось расставаться, но Плющенко пришлось снова ехать на гастроли, а его подруге - лететь за границу.

Когда влюбленные в разлуке, они часами разговаривают по мобильному телефону. Девушка во всем поддерживает фигуриста и старается быть ему опорой. Они вместе строят планы на дальнейшую жизнь и стараются устраивать свои дела так, чтобы больше времени проводить рядом друг с другом.

Друзья заметили, что наконец-то Евгений стал улыбаться так, как прежде, - открыто и радостно. Новая любовь окрыляет его и дарит вдохновение. Это заметно, когда он на льду: в каждом жесте, движении видна радость...

nbsp;RIN 2000-