Российская Информационная Сеть
22 февраля, 11:27

Тайра Бэнкс - свиная отбивная (фото)

Тайра Бэнкс - свиная отбивная (фото) Знаменитая американская модель и ведущая шоу America`s Next Top Model Тайра Бэнкс расстроена. Недавно в Интернете появились фотографии Тайры в купальном костюме, на которых видно, что Бэнкс сильно располнела.

Таблоиды запестрили заголовками: "Дефиле вперевалку" и "Тайра - свиная отбивная".
"Это была ужасная подлость, но в то же время меня порадовало, как люди начали фантазировать, на что именно похоже мое тело, - сказала 33-летняя модель в интервью журналу "People". - Но, честно говоря, я ужасно расстроилась"

Разоблачающие фото представляют Тайру нежащейся под лучами солнца на одном из пляжей Сиднея. Красавица-телеведущая начала сразу же оправдываться, что в настоящее время она весит 161 фунт, но ее вес может колебаться от 148 до 162 фунтов. Это зависит от того, как она следит за собой. Впрочем, особо беспокоиться Тайре не следует - она закончила модельную карьеру в 2005 году.

"Я не хочу сидеть перед вами, быть похожей на мыльницу и фальшивым голосом уверять, что "я люблю себя, я прекрасна, у меня все отлично!", - говорит Тайра. - Но я действительно чувствую себя сексуальной, хотя раз на раз не приходится. Порой я не могу надеть джинсы, в которые отлично влезала год назад, тогда я говорю "Проклятие! " и начинаю думать о фитнесе".

С другой стороны, Тайра признает, что набрала пару кило, но все-таки отнюдь не превратилась в жирную свинью, как об этом кричат таблоиды. Экс-модель также заявила, что не сидит на диете и не обязана отныне соответствовать модельным стандартам.

заработала миллионы благодаря своему телу, так в чем проблема? - возмущается Бэнкс. - Если бы у меня были проблемы, я сидела бы на диете. Но проблема не во мне, а в тех, кто опубликовал мои фото и начал распространять жуткие сплетни".

В подтверждение ее слов, журнал People опубликовал фото Тайры, на которых она выглядела явно худее, чем на предыдущих снимках. А через несколько недель журнал Sports Illustrated, который 10 лет назад впервые опубликовал фотосессию с черной моделью, выпустил новый номер с Тайрой, где ее так "отфотошопили", что снимки ничем не отличается от фотографий 10-летней 1997 года.

nbsp;RIN 2000-