Российская Информационная Сеть
22 февраля, 17:13

Малиновская без свидетелей раздела подругу Губина

Малиновская без свидетелей раздела подругу Губина Бывшая телеведущая Маша Малиновская на днях приехала в ресторан на день рождения к подруге известного певца Андрея Губина певице Юле Берете. И не с пустыми руками.

Маша привезла Юле подарок в симпатичную маечку. И она была бы не она, если бы не заставила Юлю прямо на сцене снять верхнюю часть своего наряда (расшитый камнями белый корсет) и надеть вместо него Машину майку. Юля растерялась и подчинилась Малиновской. Так, процесс переодевания увидели все гости. Среди которых были известные бизнесмены, музыканты, актриса Эвелина Бледанс и стилист Сергей Зверев.

28-летие Юли было усыпано цветами. Мужчины несли розы охапками. Приходили букеты даже от анонимных поздравителей... Один из поклонников юли преподнес ей в подарок шикарный антикварный браслет, усыпанный бриллиантами. Даритель уверил, что браслет был сделан еще в 18 веке. Также Юля получила в подарок очень много косметики и приятных мелочей.

В конце вечеринки Юля вместе с гостями пела в караоке. Попыталась она уговорить исполнить песню и Сергея Зверева. Но он отказался наотрез, чем вызвал в зале шутки, что звезды не поют в караоке.

А вот Андрей Губин к своей подруге на праздник не приехал. Он заявил, что решил возвращаться на поп-сцену и уехал в Германию писать новые песни для себя и Береты.

nbsp;RIN 2000-