Российская Информационная Сеть
24 февраля, 12:49

Доминик Гуинн: Я знал, что Ибрагимов - дешевка

Доминик Гуинн: Я знал, что Ибрагимов - дешевка Известный супертяжеловес Доминик Гуинн заявил, что причиной его отказа от поединка с российским супертяжеловесом Султаном Ибрагимовым стало то, что ему был предложен слишком маленький гонорар:

"Я хочу заявить всем, что все сказанное этим русским и его командой, о том, будто бы я боюсь с ним встречаться, - полная чушь. Они предложили мне всего 20 000 долларов за поединок - это просто ничтожно маленькая сумма за такой бой. Он был готов к поединку с Шенноном Бриггсом, которому было гарантировано почти 2 миллиона, и у меня нет сомнений, что они могли предложить мне что-либо более существенное. Если бы заплатили 250 тысяч, я бы мгновенно поставил свою подпись под контрактом, и сразу после этого вышел бы против него на ринг, не дожидаясь 10 марта".

"Для современного бокса 20 тысяч - просто смешные деньги, и именно поэтому я отказался от боя с ним, а вовсе не потому, что он такой сильный боец, - продолжает Гуинн. - В конце концов, выходя на ринг, я зарабатываю деньги и забочусь о благополучии членов моей семьи, и потому не собираюсь подвергать свое здоровье серьезному риску за бесценок. Ибрагимов - дешевка. Я знал это и раньше, но сейчас убедился в этом окончательно", передает слова возмущенного боксера allboxing.ru.

nbsp;RIN 2000-