Российская Информационная Сеть
25 февраля, 09:56

Чтобы увидеть "успехи" Путина и "Единой России", достаточно сходить на кладбище

Чтобы увидеть "успехи" Путина и "Единой России", достаточно сходить на кладбище Прекрасно отдаю себе отчет в том, что для здравомыслящих людей роль Путина и "Едросов" в современной России очевидна. Она сводится к хищнической добыче и бесконтрольному вывозу минеральных ресурсов.

Обескровливанию экономики страны, путем вывода финансовых ресурсов. Установлению в стране авторитарного режима, подавлению оппозиции и инакомыслия.

Уничтожению армии, промышленности и сельского хозяйства, и одновременно своего собственного народа, самые беззащитные слои населения которого (пенсионеры, инвалиды, семьи с детьми, студенты и военнослужащие, учителя и врачи и т.д. и т.л.) поставлены на грань физического вымирания.

Чтобы увидеть "успехи" Путина и "Единой России" достаточно сходить на кладбище. Вы сразу же обратите внимание на то, что большинство упокоенных - это молодые люди и люди работоспособного возраста.

Ведь средняя продолжительность жизни мужчин в России - 57 лет. А выход на пенсию - 60. Они и здесь сэкономили. Ведь Зурабов собирает деньги в пенсионный фонд, а выплачивать то некому. Вот и воруют...

Наркомания, повальное пьянство, НЕДОЕДАНИЕ, неустроенность личной жизни - вот основные причины ухода из жизни наших сограждан, в первую очередь русских. Хотя, что примечательно: это в период правления "Едросов" нас лишили и нашей национальности - нет больше в паспорте такой графы - нет и русских.

Кстати интересный ребус: в карательном арсенале власти статья "Разжигание межнациональной вражды" есть, а национальностей - нет. Все "россияне". Так где же вражда, кого и с кем?

Отмена графы "Национальность" в паспорте, на мой взгляд, имела одну задачу - не допустить, чтобы "дорогие россияне" вдруг увидели, какие такие национальности превалируют в правительстве, среди олигархов, сотни самых богатый семей России....

Притом, что нас, русских, в стране 86%, что-то жидковато мы представлены на этом "празднике жизни". И я уверен, что не потому, что мы глупее.

Просто совесть, сострадание к ближнему, генетическая память не позволяют нам, идти по головам, и грабить своих же соплеменников.

Но кладбищенский покой мы видим не только на погосте. Разве не в кладбища превращены некогда гремевшие фабрики и заводы, поля и фермы, опустевшие военные городки?

По ним тенями бродят потерявшие в одночасье работу люди, русские люди, дожидаясь своей очереди на получение в бессрочное пользование делянки своей русской земли метр на два.

Но хватит о грустном. То, о чем я говорю, известно всем. Не заслуживают наши правители того, чтобы мы ежедневно упражнялись в словесной эквилибристике в их адрес. Они достойны лишь нашего презрения, и веры в то, что час расплаты наступит.

Больше меня интересует вопрос, а готовы ли эти 86% русских, вместе с обездоленными других национальностей не ждать своей очереди на кладбище, а подняться с колен, и хотя бы выйти на улицу, выразив свой протест против шакалов, присвоивших себе практически всю экономику: сырьевые ресурсы, заводы, радио и телевидение, право указывать, кому и когда наступит черед переселяться на кладбище?

И я не теряю надежды, что офицеры и солдаты, дававшие присягу советскому народу, перестанут засматриваться в рюмку, перестанут размазывать сопли, жалуясь женам и любовницам на нелегкую жизнь, а поймут, наконец, что их предназначение - Родину защищать!

Оставим слезы (пока и надеюсь ненадолго) беззащитным старикам и старухам, молодым девочкам, выкинутым этой властью на панель. А себе поставим задачу: вернуть себе Россию!

С праздником вас, дорогие мужчины! С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! Не за горами то время, когда каждый из нас, добровольно будет считать себя мобилизованным на защиту своей страны, своей матери, жены и детей! И Победа будет за нами!

Честь имею!

nbsp;RIN 2000-