Российская Информационная Сеть
25 февраля, 11:10

Сексуальная диета обеспечивает прилив крови к половым органам

Сексуальная диета обеспечивает прилив крови к половым органам В традиционное меню романтического вечера входит - много вина, жирное сочное мясо, шоколадный десерт. Прекрасная диета, но для сна, а не для секса.

Лучший способ поддержать любовный запал - это как раз не "отяжелять" его такой вот едой. Чтобы наслаждаться здоровой сексуальной жизнью долгие годы, от вас и вашего партнера требуется:

Кушать пищу с низким содержанием жира и холестерина и почаще заниматься физическими упражнениями, чтобы улучшить общее состояние организма и обеспечить прилив крови к половым органом. Что хорошо для здоровья, то хорошо и для секса также.

Специи: кари, тмин и каенский перец - согревают тело. Закуски с добавлением этих специй "подогреют" запал.

Говорят, Афродита вышла из пены морской, - поэтому морепродукты имеют репутацию афродизиаков, и соответственно будоражат чувства. К возбуждающим продуктам отосятся таже артишоки, устрицы, клубника и шоколад.

К очень опасным врагам сексуальной жизни относятся:
Очень жирные продукты, особенно если вы готовитесь "бодрствовать" всю ночь. Жир переваривается очень долго, вынуждая кровь приливать к органам пищеварительной системы, а не к репродуктивным органам.

А также большое количество алкоголя. Небольшое количество может "растормозить", а слишком много - сработать как успокаивающее, сообщает sexcrazy.ru.

Проблемы с лишним весом испытывают миллионы жителей Земли. Многие люди пытаются всеми средствами избавиться от ненавистных килограммов, но, увы, безрезультатно.

Поскольку тяжело бывает хотя бы полчаса ничего не жевать. Медики называют такое состояние "болезнью холодильника".

Суп помогает похудеть
Люди, заразившиеся этим страшным вирусом, сначала отчаянно пытаются наесться, отдавая при поглощении пищи предпочтение высококалорийным продуктам питания, а затем - избавиться от последствий своего обжорства.

На помощь любителям "перекусить" пришли медики Пенсильвании. Они установили, что для того чтобы худеть, не смотря на систематический прием пищи, достаточно включать в свой ежедневный рацион супы: они совершенно не добавляют еде калорийности, зато за счет увеличения в них порции воды создают мгновенное ощущение сытости, сообщают Американские новости.

Помимо того, конечно, было бы неплохо избавиться и от своей привычки питаться жиросодержащими крекерами, чипсами и бутербродами, которые не сразу дают чувство насыщения за счет своего незначительного веса.

nbsp;RIN 2000-