Российская Информационная Сеть
26 февраля, 09:45

Календарь любви и личных отношений с 26 февраля - 4 марта

Календарь любви и личных отношений с 26 февраля - 4 марта Гороскоп поможет узнать, какие успехи вас ждут на личном фронте.

Овен. На этой неделе удача будет сопутствовать вам в делах служебных и личных, но все же инициативу проявлять не стоит. И вообще учтите - в ближайшие дни мир даже на очень невыгодных условиях будет значительно лучше самого эффектного скандала.

Телец. Доброжелательность и сдержанность позволят вам достигнуть гармонии с окружающими и новых успехов в области карьеры. А если ощутите вдруг дефицит радости - отправляйтесь в развлекательный и торговый центр.

Близнецы. Не печальтесь, даже если для этого у вас есть все основания - и объективные, и субъективные: на самом деле миссия только поначалу кажется невыполнимой. Осторожно приступайте к делу - и все у вас прекрасно получится.

Рак. Нынче и завтра можете начинать и завершать любые дела, завоевывать новых поклонников(ц) и сторонников, прощаться с тем, кто (что) осложняет вам жизнь, - это принесет вам успех уже на этой неделе и счастье в ближайшем будущем.

Лев. На днях судьба может подать вам знак, и вы поймете, как лучше устроить свою жизнь. Так что будьте внимательнее к событиям этих дней, укрепляйте свой авторитет в семье, редактируйте свою историю любви, начинайте создавать новый, авантюрный роман - все у вас получится.

Дева. Решитесь наконец-то и покажите всем, на что вы способны: меняйте все, что вы давно хотели изменить, развивайте деловые контакты - вы сумеете найти правильный подход к самым разным людям и приобрети истинные ценности. И все-таки не забывайте об осторожности и пока что ни с кем не ссорьтесь.

Весы. Не теряйте зря ни минуты: занимайтесь любыми важными и интересными делами - в ближайшем будущем трудотерапия станет панацеей от сердечного недуга и отличным средством для решения всевозможных проблем. Но учтите: скромность, застенчивость, доверчивость могут вам повредить.

Скорпион. Вы сумеете очаровать симпатичных представителей противоположного пола и сделать весьма важные открытия, прежде всего благодаря собственному трудолюбию и терпению. А вот рассчитывать на поддержку родных и друзей в эти дни не только напрасно, но и опасно.

Стрелец. На этой неделе у вас появится немало поводов для радости. Если хотите, можете посвятить трудам праведным даже свое свободное время, но учтите: удовольствие и пользу принесет только такая работа, которая вам по душе.

Козерог. В будни позаботьтесь прежде всего о здоровье: не торопите события, держитесь в тени и по возможности ничего значительного не предпринимайте. Зато в выходные ваша непосредственность поможет вам успешно решить весьма прозаические проблемы и увидеть новые перспективы в отношениях с самым дорогим человеком.

Водолей. На этой неделе избегайте любых перемен в отношениях с родственниками и друзьями детства, будьте терпеливы и внимательны: дайте ближним возможность позаботиться о вас - и вы убедитесь в том, что жизнь прекрасна.

Рыбы. Можете в полной мере проявить свое обаяние, интеллект и другие положительные качества - это позволит вам укрепить свое материальное положение и улучшить отношения с деловыми партнерами и коллегами. Но смешивать карьерные и амурные интересы в обозримом будущем не стоит.

nbsp;RIN 2000-