Российская Информационная Сеть
27 февраля, 15:00

Светлана Конеген попала в реанимацию

Светлана Конеген попала в реанимацию Известная своим эпатажным имиджем телеведущая Светлана Конеген получила серьезную травму ноги. Женщину госпитализировали и через некоторое время перевели в реанимацию, где ее готовят к операции.

Конеген стала одной из жертв столичного гололеда, пишет "Комсомольская правда". Телеведущая оступилась, упала и почувствовала резкую боль в левой ноге.

Сначала Светлана не придала этому значения и попыталась встать. Однако подняться на ноги Конеген так и не удалось, и она попросила прохожих вызвать ей "скорую помощь".

Медики отвезли пострадавшую в ближайшую больницу. Врачи обследовали звездную пациентку и, обнаружив у нее закрытый перелом голени, наложили гипсовую лангету и предложили лечь в стационар. Однако Конеген решила уехать домой.

Как выяснилось позднее, госпитализация все-таки была необходима. На днях телеведущая вновь обратилась к медикам, на этот раз выбрав одну из элитных клиник. Специалисты-травматологи уговорили Конеген лечь в отделение. Светлану предупредили, что ближайшие несколько недель ей, возможно, придется провести на вытяжке.

Травма уж очень серьезной - винтообразный перелом большой берцовой кости. Светлане Конеген потребуется операция. Вчера же ее перевели из травматологии в реанимацию, где ее будут готовить к хирургическому вмешательству.

nbsp;RIN 2000-