Российская Информационная Сеть
27 февраля, 18:03

Жестокие будни "народного артиста": постыдные поступки, алкоголь и приключения

Жестокие будни "народного артиста": постыдные поступки, алкоголь и приключения Недавно финалисту проекта "Народный артист" Александру Панайотову фанаты подарили детектор лжи.

Не самый настоящий и профессиональный, но вполне серьезно бьющий током, если опрашиваемый говорит неправду. Вместе с корреспондентом Дней.Ру Саша решил испытать подарок.

- Боишься ли ты темноты?

- Да. - Детектор показывает, что Саша не соврал.

- Веришь в приведения?

- Нет. - Правда.

- Ты когда-нибудь влюблялся в девушку своего друга?

- Да. - Снова правда.

- Совершал постыдные поступки?

- Да. - Детектор подтверждает, Саша довольно улыбается.

- Часто врешь?

- Да. - В этот момент Сашу ударяет током, он кричит на весь ресторан и одергивает руку. Детектор уверяет, что Панайотов врет. Неприятные ощущения в руке после такого удара долго не проходят, но Саша делает над собой усилия и вновь кладет руку на детектор.

- Тебе нравятся все песни, которые ты поешь?

- Да. - Панайотов получает новый удар током. - Ну, я же честно ответил! - оправдывается он. После этого певец долго не решается продолжить эксперимент. Потирает пострадавшую руку и уверяет, что очень жестоко подвергать его таким испытаниям, просит прекратить дальнейшие истязания. Но внезапно в его глазах загорается огонек. Он смотрит на корреспондента Дней.Ру и предлагает: "Теперь ты клади руку!" "Я?" Саша закрепляет руку нашего журналиста на детекторе лжи и после недолгих раздумий задает вопрос: "Ты любишь своего парня?" Саша нажимает на старт, прибор начинает работать... "Нет... Да... Да у меня вообще нет парня!" - сообщает наш корреспондент и получает мощнейший разряд тока. Поверьте, это было очень больно. С жалостью глядя на звездного собеседника, продолжаем допрос.

- Ты боишься остаться одиноким в старости?

- Да, - вполне серьезно отвечает Саша и снова получает удар током, -Ай!

- Тебе хватает денег или ты нуждаешься?

- Нуждаюсь, - честно ответил Саша и детектор лжи, наконец-то согласился с ним.

- Ты употреблял наркотики?

- Нет, - правда.

- Ты часто напиваешься?

- Да, - правда.

- Ты куришь?

- Да, - говорит Саша, глядя на свою пачку сигарет, лежащую на столе. Но детектор лжи посчитал, что артист врет, и снова больно ударил его, - Что ж такое? Все знают, что я курю... Может, я не достаточно много курю?

- Часто думаешь о сексе в течение дня?

- Да, - правда.

- Согласился бы ты заняться сексом за деньги или иные блага?

- Нет, - отвечает Саша, но тут же получает удар током.

- Под твоей кроватью живет бабайка?

- Да! - улыбается Саша. Детектор лжи начинает хрипеть, дребезжать и зашкаливает... Мы решаем, что хватит мучить музыканта током и дальше разговариваем о приятном.

Какое настроение у тебя преобладает в последнее время?

- У меня фаза светлой грусти...

- Почему?

- Момент, когда испытываешь вдохновение, приходит не от радости далеко. Но вдохновение - это хорошо, даже когда грустно.

- Твое любимое время года

- Осень. Красиво... Можно одеть легкие, но теплые вещи, уехать в Париж, как я это сделал в прошлом году... У Пушкина было любимое время года - осень, а у нас одинаковые инициалы. Я тоже Александр Сергеевич..

- Твой любимый город?

- Нью-Йорк. В нем сочетаются все те вещи, которые мне нравятся в других городах. Там есть немножко Парижа, Москвы... Там есть Италия... И, конечно, сама Америка. Там витает дух творчества.

- Место, куда тебе больше всего хотелось бы попасть?

- Антарктида.

- Что самое страшное для тебя?

- Не добиться того, что я задумал. В карьере, в творчестве. Быть не понятым, не найти свой круг аудитории, пусть он будет узким.

- Ты стремишься следовать моде?

- Не то, чтобы я стараюсь быть одетым по последней моде, но я слежу за модными тенденциями, покупаю журналы, смотрю Fashion TV, мне это очень интересно. Я модник, честно признаюсь. Но я покупаю не только то, что модно, но и то, что красиво и мне идет. Я бы никогда не одел, например, высокие сапоги, потому что мне это не пойдет.

- Расскажи свой день с утра до вечера.

- Я просыпаюсь, включаю музыку. Она зависит от настроения. Это может быть Земфира. "Гости из будущего", Рахманинов.. спектр очень большой. Потом я иду в душ, делаю себе кашу, кофе, обзваниваю своих друзей, потом мы встречаемся и едем куда-нибудь на поиски приключений. Это может быть шопинг, Горбушка, прогулка по Москве пешком... Причем, я очень люблю ходить по Москве пешком, она каждый раз все больше мне открывается, люблю бывать на Патриарших прудах. Это если день свободный, а таких очень мало... Вечер обычно у нас проходит в каком-нибудь заведении, в веселой компании. Я люблю своих друзей, их очень мало, не так просто попасть в наш круг.

nbsp;RIN 2000-