Российская Информационная Сеть
27 февраля, 19:45

Плющенко может подать в суд на Тотьмянину и Маринина

Плющенко может подать в суд на Тотьмянину и Маринина Олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин подписали контракт на участие в проекте Евгения Плющенко "Золотой лед Страдивари", однако, несколько дней назад в одностороннем порядке расторгли договор, чтобы выступить в шоу Ильи Авербуха "Звезды на льду".

Об этом РИА Новости рассказала руководитель PR-отдела продюсерского центра Ice Vision, работающего с шоу Плющенко, Светлана Рябинкова.

Комментируя это, менеджер Плющенко Ари Закарян отметил, что пока он не может сказать, какие меры будут приняты в связи с отказом Тотьмяниной и Маринина. "У нас тур начинается завтра. Если они завтра не появятся, то мы будем знать, что они отказались. После этого и будем делать выводы", - сказал он в интервью РИА Новости.

Закарян подтвердил, что возможно дело дойдет и до судебного процесса: "Естественно, просто так мы этого не оставим, ведь существует договор".

Подробности контракта, согласно которым можно говорить о правомочности расторжения Тотьмяниной и Марининым соглашения в одностороннем порядке, пока не разглашаются.

В среду первое шоу в туре Евгения Плющенко пройдет в Мурманске, и, по словам Татьяны Тотьмяниной, их пары там не будет. "Мы не расположены пока давать никаких комментариев. Но завтра у нас запланировано другое шоу", - сказала она РИА Новости.

Добавим, что на 28 февраля намечено шоу Ильи Авербуха в Набережных Челнах.

nbsp;RIN 2000-