Российская Информационная Сеть
27 февраля, 20:53

Семенович вслед за Фриске уходит из "Блестящих", чтобы отправиться в сольное плавание

Семенович вслед за Фриске уходит из "Блестящих", чтобы отправиться в сольное плавание На прошлое выступление, в котором я публично попросила звезд нашего шоу-бизнеса быть активней в создании шоу в своей жизни, ответил лишь один представитель звездной тусовки.

И потому как письма в редакцию нельзя считать личными, то тайны переписки не нарушу, если представлю вам этот ответ.

"К сожалению (или счастью), в промежутках между бесконечными гастролями, записями и съемками, а тем более во время оных, на склоки, скандалы и пр. инсинуации ни времени, ни сил не остается... Да и профессионалами в этой части шоубиза мы никогда не являлись... Другие у нас, видите ли, задачи. С уважением, продюсер Народной артистки России Ларисы Долиной Спицин Илья Борисович".

Все верно, Илья Борисович, ни к чему Ларисе Долиной вмешиваться в склоки и сплетни закулисья, она ведь серьезная почитаемая артистка, практически гуру нашей сцены. Уитни Хьюстон в Америке тоже не стрижется наголо и не скандалит. Она просто красиво поет, как и Лариса Долина, думаю, их любят за это, а не за короткие юбки. Большое спасибо вам за реакцию.

А неминуемая весна, кажется, наконец-то заставила оживиться шоу-бизнес. Длинноногие блондинки из поп-группы "Рефлекс" 23 февраля совершили вылазку в Парк культуры имени Горького, где несмотря на мороз вместе с певицами Анитой Цой и Юлей Савичевой кормили мужчин солдатской кашей. Девушки мужественно терпели последние московские морозы, ради того, чтобы молодые поклонники сказали, что "каша от "Рефлекс" самая вкусная на свете".

Радиоведущая Алла Довлатова порадовала страдающих защитников отечества своим появлением в военном госпитале имени Бурденко, подарила больным радиоприемники и была такова. А певец Влад Топалов сообщает о том, что совместно с руководителем своего шоу-балета открывает школу танцев.

Но самое крутое шоу приготовила солистка группы "Блестящие" Аня Семенович. Она играет главную роль в сериале "Вся такая внезапная", который должен появиться в эфире канала СТС в ближайшее время. Это будет новая офисная комедия, в которой Семенович превратится в нерадивую журналистку. Подобные проекты обычно занимают у актеров практически все их время, съемки идут с раннего утра до позднего вечера, без перерывов на отпуск и каникулы. Не знаю, как можно совмещать съемки в сериале и работу в популярной группе с ее бесконечными гастролями. А ведь Аня еще собирается возвращаться в спорт, поехать на олимпийские игры...

Из всего этого можно сделать вывод, что Аня Семенович готовится покинуть группу "Блестящие" и отправиться в сольное "плаванье", как, например, Жанна Фриске. После ухода из "Блестящих" Фриске стала знаменитой участницей реалити-шоу и светской львицей. Семенович вполне может оказаться прекрасной актрисой и фигуристкой. Жалко только группу "Блестящие", которая может потерять самую яркую, на мой взгляд, солистку.

nbsp;RIN 2000-