Российская Информационная Сеть
28 февраля, 09:50

Перед "Оскаром" Виктория Бекхэм гуляла с голой грудью (фото)

Перед "Оскаром" Виктория Бекхэм гуляла с голой грудью (фото) Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм и его жена Виктория до сих пор не смогли подыскать себе подходящий дом в Лос-Анджелесе.

Футболист переедет на западное побережье США ближайшим летом, чтобы выступать за местный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", пятилетний контракт с которым уже подписан.

Дэвид и Виктория Бекхэм уже осмотрели более 20 домов (стоимостью до 30 миллионов долларов), но не один из них не соответствовал требованиям футболиста и певицы.

Супруги рассчитывают обойтись без перепланировки, а также хотели бы, чтобы дом не был виден с улицы. Кроме того, стоимость жилья по возможности не должна превышать 16 миллионов долларов.

Отметим, что по условиям контракта с "Лос-Анджелес Гэлакси", за пять лет Дэвид Бекхэм заработает 250 миллионов долларов. В настоящее время он продолжает выступать за мадридский "Реал", но в ближайшее время намерен возобновить поиски дома для своей семьи.

Пока же этим продолжает заниматься Виктория, которая осталась в Америке. Однако безрезультатно. У Пош лучше получается ходить по магазинам и светским приемам, чем искать жилье.

Чета Бекхэмов посетила премию "Оскар", а ранее Виктория была замечена одна на лос-анджелесской вечеринке. Как всегда, Виктория поразила приглашенных своим костюмом и выпирающей грудью.

nbsp;RIN 2000-