Российская Информационная Сеть
28 февраля, 13:20

Мадонна: До совершеннолетия у моей дочери не будет никаких мальчиков

Мадонна: До совершеннолетия у моей дочери не будет никаких мальчиков Американская певица Мадонна (Madonna) проявляет к своей десятилетней дочери Лурдес (Lourdes) исключительную строгость.

В интернете появились выдержки из интервью Мадонны одному из глянцевых изданий, в котором она призналась, что рассчитывает контролировать личную жизнь дочери до исполнения той 18-ти лет. "До совершеннолетия у Лурдес не будет никаких мальчиков", - безапелляционно заявила звезда.

В ответ на удивленную реакцию журналиста, Мадонна поспешила добавить, что очень любит Лурдес и считает ее просто замечательным ребенком. Однако при ее воспитании предпочитает придерживаться строгих правил. "Вечерний просмотр телевизионных передач, вредная еда или беспорядок в моем доме исключены", - подчеркнула певица.

Неизвестно, как сама девочка воспринимает подобные ограничения, ведь в своем возрасте она уже прекрасно понимает, что ее мама далека от образа добропорядочной домохозяйки. Всего полгода назад Мадонна признавалась, что дочь не на шутку разволновали увиденные в одной из программ кадры, запечатлевшие совсем недружеский поцелуй между ней и поп-принцессой Бритни Спирс (Britney Spears). Тогда певице пришлось рассказывать дочери о великой силе искусства и доказывать, что она не имеет никакого отношения к секс-меньшинствам. Очевидно, что с годами количество вопросов у Лурдес будет только расти.

Помимо Лурдес Мадонна воспитывает двух сыновей - Рокко (Rocco), рожденного в браке с режиссером Гаем Ричи (Guy Ritchie), и Дэвида Банду (David Banda), усыновленного полгода назад из бедного африканского приюта. Об их нравственном облике певица, судя по всему, задумывается значительно меньше.

nbsp;RIN 2000-