Российская Информационная Сеть
28 февраля, 16:43

Имитация женского оргазма подпитывает сексуальный эгоизм мужчины

Имитация женского оргазма подпитывает сексуальный эгоизм мужчины Во время секса ваш партнер совершает действия, направленные на собственное удовлетворение, его абсолютно не интересуют ваши эрогенные зоны (он даже не знает, что это такое и где они находятся), ему плевать на ваши ощущения и оргазм.

А сам он хочет получить максимум удовольствия, используя ваши ласки, но совершенно ничего не делает для партнерши.

А может, ваш партнер никогда не спрашивал вас о любимой позе, как вам больше нравиться этим заниматься, он ничего не знает о женском оргазме или считает, что вы получаете его всегда при любом, что называется, раскладе. Определенно, перед вами сексуальный эгоист. Слышали о таком? К сожалению, самовлюбленный эгоист в постели - явление распространенное.

Но к еще большему сожалению, в силу неопытности, безумной любви к партнеру, нежелании или страхе признаваться себе и окружающим, многие женщины терпят рядом с собой такого эгоиста. Безусловно, это плохо. Как же с этим бороться?

Очень многое зависит от женщины. Она может и должна занять главное положение в интимных отношениях. Ведь именно женщина в два раза реже мужчины получает оргазм от секса. Самое первое, нельзя бояться говорить о сексе, своих желаниях, впечатлениях и тому подобное. Вы же любите себя, хотите удовольствия?

Тогда пусть вам его доставляют, не бойтесь остановить акт, или даже прекратить его, если понимаете, что перед вами вновь сексуальный эгоист. Секс - это искусство, а не животный инстинкт самоудовлетворения, который практикует ваш партнер, объясните ему, что вы подарите наслаждение тому, кто подарит его вам.

Попробуйте поиграть с партнером, затяните прелюдию, не позволяйте ему сразу же переходить к ритмичным движениям, если вы практикуете оральный секс, то пусть первым будет мужчина, говорите ему о своих ощущениях, пожеланиях.

И еще, никогда не имитируете оргазм, это большая ошибка, а особенно с самовлюбленным эгоистом. Этим вы только подталкиваете и подпитываете сексуальный эгоизм мужчины.

Не стесняйтесь, не комплексуйте, не бойтесь говорить о том, что вам не нравиться. Вам нечего стесняться, ведь раз вы легли с постель с мужчиной и готовы на секс с ним, то уж не стесняйтесь сказать ему о том, как вы хотите и вам нравиться это делать.

Стремитесь к открытости, откровенности, раскрепощенности ваших постельных отношений. В этом секрет гармоничных сексуальных отношений мужчины и женщины.

Конечно же, есть такие эгоисты, которых уже невозможно изменить, они настолько самовлюбленные и зацикленные на себе, что считают необязательным прикладывать какие-либо усилия для удовлетворения женщины. Не поддавайтесь им, настаивайте на своем, вы тоже часть процесса и имеете право на уважение, ласку и, в конце концов, оргазм.

Подумайте хорошо, а нужен ли вам такой мужчина, который не способен из-за своей эгоистичной, неуверенной, самовлюбленной природы и нежелания что-либо делать для вас подарить вам гамму необычных, ни на что не похожих чувств, эмоций, доставить вам сказочное удовольствие?

А любит ли он вас на самом деле, если заботиться лишь о себе любимом и на вас ему совершенно наплевать? Секс с таким сексуальным партнером, к сожалению, только мучение. Не миритесь с таким отношением, иначе вас ждет регулярный секс без удовлетворения, а это опасно. Ведь секс без разрядки может губительно отразиться на женских органах, к тому же такой интимный опыт способен привести к фригидности.

Женщины, уважайте себя, не позволяйте пользоваться собой как машиной для секса, пускайте в свою постель только заботливых любовников!

nbsp;RIN 2000-