Российская Информационная Сеть
28 февраля, 16:53

Вручены премии за лучшие обнаженные кинокадры

Вручены премии за лучшие обнаженные кинокадры Сайт MrSkin.com огласил победителей ежегодной "Анатомической премии" (Anatomy Awards), которой популярный интернет-портал поощряет актрис и актеров, продемонстрировавших свои обнаженные тела на большом экране.

Победительницами стали такие актрисы как Сальма Хайек, Дженнифер Анистон и Кира Седжвик.

Дженнифер Анистон получила премию за "лучшую голую сцену" в комедии "Развод по-американски" (The Break-Up). Этот фильм идет в категории PG-13 (дети до 13 лет не допускаются).

Сальма Хайек была признана "лучшей грудью" (Best Breasts), показавшись топлесс в фильме "Спроси у пыли" (Ask The Dust) режиссера Роберта Тауна.

Кира Седжвик признана "лучшим обнаженным телом" в категории "после 40" за роль в мелодраме "Любимчик" (Loverboy).

Как сообщает NEWSru Israel, в число победителей вошли также актер Бриттани Дэниэл - "лучшая задница" в триллере "Неистовство" (Rampage), британская актриса и модель Келли Брук - "лучшая сцена в воде" в фильме "Остров Демона" (Survival Island) и Гретхен Молл - "лучшая фронтальная обнаженка", которую она явила в фильме "Печально известная Бетти Пейдж" (The Notorious Bettie Page).

Актриса-толстушка Рози О`Доннел получила приз за самую "Шокирующую наготу" в сериале "Части тела" (Nip/Tuck).

Интернет-портал также составил список фильмов, где можно видеть обнаженными нынешних номинанток на "Оскара". Так, обладательница золотой статуэтки за "лучшую женскую роль" Хелен Миррен в фильме "Королева" (The Queen) порадовала авторов своей наготой в 1972 году, снявшись в фильме "Дикий мессия" (Savage Messiah).

Пенелопа Круз, номинированная на приз американской киноакадемии за драму Педро Альмодовара "Возвращение" (Volver), по мнению Mr. Skin, прекрасно выглядела голой в комедии 1992 года "Ветчина, ветчина" (Jamon, Jamon).

Несравненная Мерил Стрип, номинированная на этот приз за фильм "Дьявол носит Prada" (Devil Wears Prada), показала свои прелести в 1983 году в социальной драме "Силквуд" (Silkwood).

Звезда "Титаника" Кейт Уинслетт, номинированная на "Оскара" за роль в фильме "Малые дети" (Little Children) блистательно разделась в драме 1999 года "Священный дым" (Holy Smoke).

А ветеран экрана Джуди Денч из "Скандального дневника" (Notes on a Scandal) "премирована" Mr.Skin за роль в экранизированной комедии Шекспира "Сон в летнюю ночь" (A Midsummer Night`s Dream) 1968 года.

nbsp;RIN 2000-