Российская Информационная Сеть
1 марта, 14:50

Евгений Плющенко: Я уже давно люблю другую женщину - подробности развода

Евгений Плющенко: Я уже давно люблю другую женщину - подробности развода Романтическая история любви и скорая женитьба одного из самых титулованных спортсменов России на юной красавице Марии Ермак стремительно трансформировались в повествование, где в качестве базовых элементов фигурируют слова "деньги", "скандал" и "развод".

Причем последнее используется не только в чисто юридическом смысле.

За два с половиной года совместной жизни Евгений уходил от супруги четыре раза. И столько же раз возвращался. Каждый раз Плющенко надеялся, что все изменится и их жизнь наладится. Да к тому же Маша была уже беременна, и мысль о рождении ребенка каждый раз подталкивала его на примирение. Но отношения не склеились и после рождения Егора. К скандалам домашним прибавился скандал деловой: в затеянном вместе с тестем гостиничном бизнесе Евгений, по его словам, не обнаружил бумаг, подтверждающих его денежный вклад.

"Я женился не для ссор и скандалов"

- Конечно, мне не хотелось бы говорить о своей личной жизни... Но "Комсомолочке" я дам интервью, - сказал нашему корреспонденту прославленный спортсмен.

- Я любил ее... - с нескрываемой горечью в голосе вспоминает о Маше Ермак Евгений.

- Понимаете, я же женился не для того, чтобы ссориться и скандалить! Мне, как любому мужчине, хотелось приходить в любимый дом, где меня ждет любимая женщина, и отдыхать рядом с ней. Но Маша оказалась не такой. Что тут говорить, жена убила во мне все чувства к ней.

nbsp;RIN 2000-