Российская Информационная Сеть
1 марта, 17:55

Чадова вывели из себя, спросив его "почему он косит от армии"

Чадова вывели из себя, спросив его "почему он косит от армии" Алексей Чадов покрыл матом телевизионщиков, когда услышал вопрос: почему он косит от армии? Неприятный инцидент произошел на премьере фильма "Слуга государев", которая проходила в кинотеатре "Октябрь".

В этот вечер Алексей Чадов появился в фойе кинотеатра с будущей женой Агнией и со своей мамой Галиной Петровной. Две его любимые женщины просто сияли от радости - ведь это был праздник Алексея, который сыграл одну из главных ролей в фильме. Да и сам Чадов пребывал в прекрасном расположении духа, принимал поздравления коллег, друзей и простых рядовых зрителей.

Одним словом, актер наслаждался доставшимися лаврами славы. Эйфория Чадова закончилась одновременно с тем, как к нему направилась съемочная группа одного из центральных федеральных каналов. Бойкая девушка-репортер, получив разрешения кинозвезды задать вопрос, сразу выпалила:

- Алексей, почему вы как герой многих отечественных блокбастеров, в которых сыграли мужественных солдат, позволяете себе косить от армии?

Чадов попытался сохранить самообладание, но, увы, - это ему не удалось, даже улыбка на его лице была пародией на гримасу.

- Я не хочу комментировать ваш вопрос, извините, - попытался выкрутиться из неприятной ситуации актер, замечая укоризненный взгляд своих коллег, невесты и мамы.

Но девушка не отступала и продолжала работать на камеру, повторяя вопрос. В конце концов, Чадов не выдержал и просто напросто послал всю съемочную группу, показав при этом неприличный жест. Вечер был окончательно испорчен, и Чадов не решился оставаться даже на закрытую вечеринку по случаю выхода картины.

nbsp;RIN 2000-