Российская Информационная Сеть
1 марта, 20:30

Маша Малиновская забилась в угол

Маша Малиновская забилась в угол На вчерашней вечеринке в ресторане "Simple Pleasures" собралось такое количество тусовщиков и известных персон, что перемещение из одного зала в другой занимало около десяти минут.

Часа через два, вдоволь насытившись общением и халявными закусками, большая часть столичной богемы отправилась к выходу, где в маленьком и узком коридорчике у гардероба тут же образовалась пробка.

В этот момент "посчастливилось" зайти Маше Малиновской, которая сразу же была загнана толпой в угол. Испуганная и растерянная экс-телеведущая хотела было закатить грандиозный скандал, но что-то ее остановило, и она не стала устраивать истерик.

Пока людской поток медленно рассасывался, Маша рассказала корреспонденту "Шоу-бизнес.Ру", что на презентации своей книги "Мужчины как машины" такого безобразия она точно не допустит. Все действо состоится в одном из шикарнейших московских ресторанов, куда 6 марта приглашено больше половины российского шоу-бизнеса: "Мест хватит всем, и не будет никаких пробок"!

nbsp;RIN 2000-