Российская Информационная Сеть
2 марта, 15:54

"Блестящая" Ксюша Новикова располнела до 5 месяца беременности

"Блестящая" Ксюша Новикова располнела до 5 месяца беременности О беременности солистки группы "Блестящие" Ксении Новиковой ходит немало слухов. Сама девушка гневно опровергает эту информацию, однако скрывать становящиеся все более пышными формы не может.

На днях популярный девичий квартет выступал в Пензе. Впрочем, это был уже не квартет, а трио. Отсутствовала Анна Семенович, исключительная сексапильность которой и привлекает на концерты группы большинство зрителей мужского пола.

"Аня немного приболела, - пояснила Юля Ковальчук. - Ничего серьезного, беспокоиться не стоит. Мы выступаем сегодня втроем, но это никак не отразится на качестве нашей программы".

Однако многие зрители были разочарованы. Тем более что остальные солистки, по мнению зрителей выдающимися внещними данными не обладают

"На концертах-то их показывают, кажется, что они высокие, красивые, а тут... - разочарованно говорили фанаты".

Из трех приехавших певиц пышными формами обладала лишь Ксения Новикова, которая очень сильно поправилась. Это дало повод новым слухам о беременности "блестящей".

"Посмотрите на меня, - ответила на прямой вопрос об этом Ксения. - Если так выглядит женщина на пятом месяце беременности, то я не знаю... Значит, мне повезло".

Кстати, про пятый месяц певицу никто не спрашивал. Либо она начиталась газетных сплент о собственной беременности, либо случайно выдала саму себя.

А Юля Ковальчук вообще решила перевести все в шутку. "Ксения, ты работаешь беременная?! - с наигранным удивлением поинтересовалась девушка. - Это нехорошо, нельзя так!"

"Сейчас много говорят о нашем распаде, - добавила Юля. - Но если мы здесь и даем интервью все вместе, значит, мы не распадаемся. "Блестящие" хотят существовать долго".

Однако не заметить округлившийся живот у Ксении Новиковой было невозможно, пишет "КП-Пенза". Она старательно его закрывала просторной одеждой. Выходя из театра после концерта, она прикрывала живот цветами, подаренными поклонниками. Но все равно было заметно, что шубка Новиковой становится тесновата.

nbsp;RIN 2000-