Российская Информационная Сеть
2 марта, 17:49

14 лет назад формы Анастасии Заворотнюк тянули на 48 размер (фото)

14 лет назад формы Анастасии Заворотнюк тянули на 48 размер (фото) Роль Вики Прутковской принесла Анастасии Заворотнюк не только любовь зрителей и Сергея Жигунова, но и амплуа исключительно комедийной актрисы.

А ведь на заре своей карьеры Настя сыграла серьезную драматическую роль в фильме "Наследник" режиссера Владимира Любомудрова. Картина так и не вышла на экран, и актриса в интервью никогда не вспоминает об этой своей работе.

"Экспресс-газета" выяснила, почему актриса не любит распространяться об этой роли, посмотрев сам фильм. Первым делом бросилось в глаза, что, несмотря на юность, которая сама по себе очаровательна, смотрится Заворотнюк в картине далеко не той идеальной красавицей, какой является сейчас. Пухлые щечки, другая форма носа, копна растрепанных волос. Но более всего заметен контраст между той и нынешней Заворотнюк в ее фигуре.

Похоже, что в 23 года девушка не сидела на диетах и в булочках себя не ограничивала. Пышные формы тогда еще не рожавшей актрисы тянут минимум на 48-й размер. В некоторых кадрах видно, что и живот у Насти в то время был не таким плоским, как сейчас.

"Я бы на ее месте тоже постаралась скрыть, что идеальная стройность досталась ей не от природы, - говорит член съемочной группы. - Кстати, в то время Настю нисколько не смущала ее полнота. Помню, был август, стояла страшная жара, и мы в перерывах между съемками бегали купаться. И вот одна из девчонок, увидев Заворотнюк в комбинации (тогда она даже купальник себе не могла купить нормальный, так и плавала в нижнем белье), сказала: "Слушай, Настя, тебе срочно надо худеть. Если бы я была такой толстой, то, наверное бы, удавилась!" На что Настя рассмеялась и ответила: "Вот еще! Я себя прекрасно в этом теле чувствую! И очень себе нравлюсь. И не только себе..."

nbsp;RIN 2000-