Российская Информационная Сеть
2 марта, 18:18

Адвокат притворялся аутистом и насиловал сиделок

Адвокат притворялся аутистом и насиловал сиделок Посредством ряда сложных перевоплощений почти по системе Станиславского 50-летний израильский адвокат Илан Эшед совершил в течение нескольких месяцев развратные действия и акты насилия по отношению к 19 женщинам.

Насильником был разработан целый сценарий. Он отыскивал на сайтах и в газетах объявления молодых женщин и студенток, желавших получить работу по уходу за больными или престарелыми, звонил им, представляясь женщиной-психологом, и предлагал работу по уходу за аутистом, сообщает ИА "Курсор".

По телефону он рассказывал своим жертвам историю ребенка, который подвергался сексуальным домогательствам со стороны взрослых и на этой почве получил необратимую психологическую травму и стал импотентом. Он добавлял, что родители этого "аутиста" погибли в авиакатастрофе, что больной совсем один, очень страдает и нуждается в уходе и внимании.

Кроме того, в телефонных беседах Эшед женским голосом заявлял, что в данный момент находится за рубежом, но намерен быть в курсе всех событий, и просил сиделок сообщать ему все "странности" в поведении "пациента".
Получив согласие и сообщив адрес "аутиста" (свой собственный), Эшед переодевался в "пациента" и принимал сиделку во всеоружии.

В обвинительном заключении говорится, что в ряде случаев он советовал сиделкам "удовлетворять сексуальные потребности" бедного "больного" разными способами. В частности, одной из них он посоветовал заняться с "аутистом" оральным сексом.

"Ролевые игры", которые он начал в октябре 2006 года, завершились арестом. Его дальнейшую судьбу решит суд.

nbsp;RIN 2000-