Российская Информационная Сеть
2 марта, 21:14

Бритни Спирс опять начала чудить (фото)

Бритни Спирс опять начала чудить (фото) Певица попыталась снять номер в шикарном отеле, но ее не пустили туда, так как у нее не оказалось с собой денег. Тогда Бритни прошла к бассейну, разделась и начала брить ноги.

Бритни Спирс в среду на короткое время покинула клинику в Малибу, где она проходит курс реабилитации, чтобы поучаствовать в собрании общества анонимных алкоголиков, сообщает "ФактNews".

Фотографы запечатлели поп-звезду возле клиники, жизнерадостную, улыбающуюся, с париком на побритой голове и какими-то непонятными росписями на кистях рук. После мероприятия c алкоголиками Бритни снова вернулась в медицинское учреждение.

Между тем, американский журнал US Weekly опубликовал статью о том, чем занималась Бритни за несколько дней до того, как попала в клинику, снабдив ее эксклюзивными фотографиями.

Так, по информации издания, 17 февраля Бритни со своей свежевыбритой головой появилась в роскошном отеле Mondrian Hotel в Лос-Анджелесе и хотела снять там номер. Однако ей отказали, потому что у нее с собой не были ни денег, ни кредитных карт.

Однако это не помешало поп-звезде пойти к бассейну отеля, где она разделась и принялась брить ноги. Потом она познакомилась с девушками, проживавшими в отеле, которые одолжили ей бикини.

В номере своих новых подружек Бритни выпила почти весь алкоголь из минибара, после чего даже согласилась позировать вместе с ними в бикини.

nbsp;RIN 2000-