Российская Информационная Сеть
3 марта, 12:32

Солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева мечтает о рождении сына

Солистка "ВИА Гры" Вера Брежнева мечтает о рождении сына Солистка "ВИА Гры" скрывает, что уже несколько лет состоит в браке с миллиардером.
Самая "старенькая" участница группы "ВИА Гра" в начале февраля отпраздновала юбилей: Вере Брежневой стукнуло 25 лет.

По слухам, нынешний бойфренд девушки - влиятельный украинский бизнесмен Игорь Коломойский презентовал Вере дорогой спортивный кабриолет. А еще исполнил давнюю мечту любимой - помог организовать собственный благотворительный фонд.

Вера Брежнева слывет одной из самых ярких киевских невест. Молва то и дело приписывает ей романы с различными олигархами и бизнесменами. Говорят, сердце девушки по-прежнему остается свободным и она до сих пор находится "в поиске".

Однако, как выяснила "ЖГ", в личной жизни Брежневой все не так просто. После беседы с человеком из близкого окружения "ВИА Гры" выяснилось, что Брежнева... уже несколько лет состоит в официальном браке с Игорем Коломойским. Вместе они живут в шикарной квартире в центре Киева. С Верой и ее супругом проживает дочка Брежневой - 6-летняя Соня. История рождения девочки драматична. Рассказывают, что еще студенткой Брежнева влюбилась и забеременела. Узнав, что любимая ждет ребенка, парень бросил Веру, и та впала в страшную депрессию. Мама Брежневой настояла на том, чтобы дочка рожала. Так на свет появилась Сонечка, по словам близких, точная копия Верочки - тоже блондинка с голубыми глазами. Сейчас девочка пошла в школу - специализированную, с английским уклоном. Обучение в элитной гимназии, по слухам, обходится в 10 тысяч долларов. В будущем Вера с супругом планируют отослать девочку в один из лицеев Великобритании. Уже сейчас маленькая Соня болтает по-английски лучше мамы.

По словам все того же источника, в ближайших планах Брежневой - взять временный творческий отпуск. Связано это, может быть, с планами родить второго ребенка. Как рассказывает мама Брежневой, Вера "безумно хочет сыночка". Она очень устала от гастрольной гонки и хочет целиком уйти в семейную жизнь. На этом же настаивает и супруг. Но Брежнева пока не соглашается - говорит, хочет еще попеть.

Нынешнему финансовому положению красотки из "ВИА Гры" завидуют многие. Веру уже сейчас называют одной из самых состоятельных дам Киева. Именно с этим связано недавнее желание певицы организовать собственный благотворительный фонд помощи детям, больным лейкемией. Теперь в Киеве функционирует фонд "Луч Веры". Правда, сама Брежнева очень расстраивается, что единомышленников, желающих поддержать ее идею, - единицы.

nbsp;RIN 2000-