Российская Информационная Сеть
3 марта, 16:58

От Александра Пескова друзья требуют потомства

От Александра Пескова друзья требуют потомства На днях известный пародист Александр Песков отметил свой день рождения. Приглашены были родные и близкие, друзья детства, коллеги по сцене... В общем, весь бомонд.
Вечер проходил в одном из столичных казино.

Столы ломились от роскошных яств, а виновника торжества буквально завалили подарками. "Народный артист" Алексей Чумаков специально в подарок Александру спел песню. А Светлана Баскова, супруга Николая Баскова, преподнесла роскошный альбом с детскими фотографиями артиста.

Забугорные друзья артиста звонили ему чуть ли не каждые пять минут, в конце концов Песков даже признался, что устал от них.

Вечеринка достигла апогея, когда появилась подруга Александра и известная телеведущая Светлана Конеген.

Теледива прямо с ходу заявила гостям, что у нее и Саши собачки одинаковой породы и что, мол, "детишкам" давно пора завести потомство. Но, к сожалению, Ерема Песков, звездный песик Александра, никак не может сделать щеночков питомице Светланы. - Я, конечно, никого не обвиняю, но... сколько можно ждать? - требовательно интересовалась Конеген. Песков обещал поговорить с Еремой как мужчина с мужчиной. И если надо будет, даже сводить его к врачу.

nbsp;RIN 2000-