Российская Информационная Сеть
3 марта, 17:23

Локоны, сбритые Бритни Спирс, выставлены на продажу через аукцион

Локоны, сбритые Бритни Спирс, выставлены на продажу через аукцион Локоны, которые сбрила Бритни Спирс и оставила в парикмахерской, выставлены на продажу через аукцион. Владельцы волос надеются получить за них более 1 млн, долларов.

Бритни зашла в салон, чтобы сделать татуировку, но через полтора часа вышла оттуда не только с двумя тату, но и побритой налысо. Стилист пытался отговорить ее от такой стрижки, но Бритни схватила машинку и сама сбрила себе шевелюру. После этого певица надвинула капюшон и покинула заведение в сопровождении охраны.

Находчивые владельцы салона решили, что добро не должно пропадать даром, аккуратно собрали все волосы Спирс и предложили их приобрести по цене, чуть превышающей 1 млн долларов. В качестве бонуса покупатель получит заколки, которые были у Бритни, голубую зажигалку, забытую ею на столе, и недопитую баночку Red Bull.

На том же аукционе, правда, уже появилось несколько других лотов с "подлинными" волосами Бритни, но все они, скорее всего, будут удалены оттуда. А чтобы убедить покупателя в подлинности "изделия", клиента пригласят в салон лично встретиться с персоналом. Владельцы заведения говорят, что вырученные деньги пойдут на благотворительность, возможно даже в Фонд Бритни Спирс, который помогает детям.

nbsp;RIN 2000-