Российская Информационная Сеть
3 марта, 19:40

Хиллари Клинтон заставила сексуально озабоченного мужа сдаться сексопатологу

Хиллари Клинтон заставила сексуально озабоченного мужа сдаться сексопатологу Супругу Билла Клинтона в предвыборной гонке больше тревожат не демократ Обама и не соперники из стана республиканцев, а собственный муж. Десять лет назад из-за его романа с практиканткой Моникой Левински она едва не лишилась титула первой леди.

Сейчас на кону титул первой в истории США женщины-президента, стать которым у Хиллари Клинтон есть шансы. Если не помешает Билл.

Секс был ахиллесовой пятой Клинтона и до, и после президентства. Билл хвастался друзьям, что за 30 лет брака он переспал как минимум со 100 женщинами. Хиллари об изменах знала, и поначалу Биллу приходилось скрывать следы семейных разборок с помощью визажистов. После скандала с певицей Дженнифер Флауэр супруги, жившие тогда в штате Арканзас, заключили договор: она закрывает глаза на его шалости, он изменяет, но так, чтобы об этом не знал весь белый свет.

Но знаменитый "моникагейт" чуть не лишил Билла президентского кресла и обесчестил супругу. Простив мужа, мудрая Хиллари спасла его и семью. Но и после ухода из Белого дома у Билла случилось несколько романов. Последней его пассией была канадка Белинда Стронах - бизнесвумен, решившая стать политиком.

Хиллари задумала стать президентом США: только так можно быть выше всех соперниц. Но сексуально озабоченный муж, разъезжающий по всему свету с лекциями, так же как алкоголик и наркоман, может сорваться в любой момент. Не желая рисковать, Хиллари потребовала, чтобы Билл немедленно прошел курс лечения у известного сексопатолога. Билл, публично обещавший жене любую поддержку ее избирательной кампании, был вынужден согласиться.

Специалисты уже выявили мотив его патологии. После смерти отца Клинтон остался с беременной красавицей матерью. И узнал, что при всей ее привлекательности отец изменял ей налево и направо, но и она не оставалась в долгу.

Психологи полагают, что с тех пор Билл, боясь оказаться несостоятельным по мужской части, мечтал превзойти отца в амурных делах.

Однако Хиллари, мечтающую стать хозяйкой Белого дома, этот диагноз совсем не разжалобил, а еще больше напряг.

nbsp;RIN 2000-