Российская Информационная Сеть
5 марта, 09:44

Календарь любви и личных отношений 4 - 11 марта

Календарь любви и личных отношений 4 - 11 марта Гороскоп любви подскажет где искать свою вторую половинку.

Овен. Ваше обаяние позволит укрепить авторитет в семье, наладить весьма ценные личные связи и прекрасно провести время. Так что в ближайшие дни позаботьтесь прежде всего о красоте и здоровье. Трудовых подвигов не совершайте и вообще ничего значительного не предпринимайте.

Телец. В ближайшие дни обратитесь за помощью и советом к друзьям - так вы сможете без особых усилий решить целый комплекс весьма актуальных проблем. А потом вам лучше отдохнуть не только от работы, но и от людей, к которым вы испытываете слишком сильные чувства.

Близнецы. Настройтесь на дела - и тогда вы сможете удачно заработать неплохие деньги и успешно их потратить, а заодно открыть весьма приятные качества в симпатичных вам людях. Но все же объясняться в любви и заводить новый роман и новых друзей на этой неделе не стоит.

Рак. Максимальный успех в личной и деловой жизни принесут вам обычные занятия. Только постарайтесь все держать под контролем - не позволяйте себе действовать под влиянием самой нежной страсти и не оставляйте надолго тех, кому вы необходимы.

Лев. Вы сумеете прекрасно отдохнуть и произвести нужное впечатление на весьма уважаемых вами персон. Расслабьтесь! И в ближайшие дни никому ничего не доказывайте, даже если уверены в своей правоте, и вообще старайтесь говорить как можно меньше - лучше слушайте и запоминайте.

Дева. Опять хочется чего-нибудь новенького? Тогда сегодня с утра пораньше можете влюбиться и начать совершенно новые отношения даже со старыми добрыми знакомыми. А потом проявите благоразумие - это принесет вам не только пользу, но и удовольствие.

Весы. Нынче и завтра у вас появится шанс изменить свою жизнь и построить надежный фундамент для счастья и успеха. Когда будете принимать решения, думайте прежде всего о собственном благополучии, а в остальные дни можете дать волю добрым и светлым чувствам.

Скорпион. Отличное время для серьезных позитивных перемен в семейной и интимной жизни, всевозможных увлечений и веселья в обществе близких людей. Но в первой половине недели не стоит общаться на важные личные и коммерческие темы посредством телефона и компьютера.

Стрелец. Будьте проще, сохраняйте верность добрым друзьям и вредным привычкам, не беспокойтесь о том, какое впечатление вы произведете на окружающих. А в воскресенье завершайте важные дела, прекращайте отношения, которые себя исчерпали, - это принесет вам удачу.

Козерог. Доброжелательность и трудолюбие принесут вам профессиональный успех и материальное благополучие, так что в часы досуга можете позволить себе любые развлечения, которые вас заинтересуют. Но постарайтесь все же не рисковать.

Водолей. Похоже, очень скоро многие ваши желания исполнятся, а самая главная мечта обретет черты реальности. Так что поступайте так, как вам подсказывает сердце, а если для уверенности в светлом будущем вам чего-то не достает, порадуйте себя обновками.

Рыбы. Впереди у вас - множество приятных перспектив и новых впечатлений, так что скучать и грустить не придется. Поэтому сегодня воздержитесь от приема алкоголя и возбуждающих средств - ничего, кроме вреда, это вам не принесет.

nbsp;RIN 2000-