Российская Информационная Сеть
5 марта, 10:21

Под завалами дома в Москве нашли тело рабочего

Под завалами дома в Москве нашли тело рабочего Под завалами выселенного дома, обрушившегося в центре Москвы в переулке Каменная Слобода, 6/2, обнаружено тело рабочего, сообщает РИА Новости со ссылкой на главное управление МЧС РФ по столице.

Погибший был найден спасателями в 8:00 в одной из комнат подвального помещения, заваленного металлическими балками перекрытий и кирпичом. По сведениям источника агентства, работы по разбору завалов и поиски возможных погибших продолжаются.

Напомним, обрушение перекрытий в доме старой постройки произошло вечером 3 марта. Из-под завалов были извлечены трое пострадавших рабочих из Украины, которые проводили реконструкцию выселенного дома и одновременно проживали в нем. Двое из них находятся в больнице.

В воскресенье, 4 марта, в МЧС заявили, что поисково-спасательные работы в месте обрушения завершены. Все это время поступали противоречивые сведения о возможных жертвах. Ранее сообщалось, что под завалами могли погибнуть двое рабочих, однако эта информация через некоторое время была опровергнута.

nbsp;RIN 2000-