Российская Информационная Сеть
5 марта, 11:12

Киркорова обворовывал его же личный охранник

Киркорова обворовывал его же личный охранник В свете недавнего ограбления Николая Баскова его коллега Филипп Киркоров раскрыл тайну собственного ограбления. Оказывается, певца много лет обворовывал его же охранник.

Андрей Романов проработал у Киркорова больше десяти лет, и даже Алла Пугачева временами пользовалась его услугами. Однако в прошлом году Романов был уволен и устроился на работу к Маше Распутиной, пишет "Комсомольская правда".

Филипп Киркоров не распространялся о причинах увольнения Романова, но после череды ограблений, постигших отечественных знаменитостей, решил рассказать правду.

"Да, меня несколько лет грабил мой личный охранник, - признался Киркоров. - Романов на коленях просил не сдавать его милиции. Я сам поймал его на краже. Все произошло этим летом. Охранник украл из моего бумажника тысячу евро. А до этого у меня постоянно пропадали деньги, но я не подозревал его, думал, что он порядочный человек. Обыскав грабителя, мы с другим охранником обнаружили деньги в трусах у Романова".

Кстати, принявшая Романова на работу Маша Распутина знала об этой истории.

"Я ее предупредил, но она не поверила мне, - говорит Филипп. - Вы не представляете, сколько жуликов вокруг! И никакой управы на них нет".

Предположения о том, что звезды шоу-бизнеса зарабатывают себе лишнюю популярность, рассказывая об ограблениях, Киркоров отверг.

"Думаю, пиариться на ограблениях - это слишком низко, - высказал свою точку зрения певец. - Лично я предпочитаю быть первым в творчестве. А звезд грабили и до меня. Как видите, я очень долго молчал. И молчал бы, если бы не мои опасения, что от этих мошенников могут пострадать доверчивые люди".

nbsp;RIN 2000-