Российская Информационная Сеть
5 марта, 18:49

Отправлять SMS через ICQ стало проще

Отправлять SMS через ICQ стало проще Сервис двусторонних сообщений SMS-ICQ от bigmir)net ICQ стал проще и удобнее, сообщили в компании Бигмир-Интернет.

Теперь пользователи, которые отправляют бесплатные SMS на мобильные номера, имеют возможность в любой момент проверить состояние своего баланса SMS и пополнить его при необходимости, говорится в пресс-релизе портала bigmir)net.

Данная услуга реализована на базе новой SMS Balance Xtra , доступ к которой можно получить, кликнув на иконку SMS вверху контакт-листа либо из Центра Xtraz" -> "Средства связи" -> "SMS Balance".

В случае, если пользователь бесплатно отправляет SMS за границу, например, в Израиль, Чехию или Словакию, то удобно следить за состоянием своего счета отдельно по каждой стране.

Как известно, 20 октября прошлого года компания Бигмир-Интернет, являющаяся официальным партнером ICQ в Украине, запустила новую услугу SMS-ICQ совместно с национальным оператором UMC.

Услуга предполагает бесплатную отправку SMS из ICQ на мобильные номера пользователей с возможностью ответа (Reply) на сообщение. Доступ к данной услуге имеют все пользователи программы ICQ в Украине.

nbsp;RIN 2000-