Российская Информационная Сеть
6 марта, 10:07

Чехова создала себе абсолютно новое лицо

Чехова создала себе абсолютно новое лицо Певица Катя Чехова обрела абсолютно новое лицо. За это поклонники стали лишь больше ее любить, ведь новая девушка вернула легендарный проект на клубную сцену.

Катя Чехова стала мега-популярной клубной певицей, благодаря таким хитам, как "Я робот" и "Крылья". Правда, через пол года после начала работы проекта, когда был выпущен первый альбом, певица проекта вышла замуж и решила уйти со сцены. Создатели проекта Николай Лебедев и Сергей Пименов решили приостановить его, пока не будет найдена певица.

Новая солистка нашлась только через год. Получается, что Катя Чехова не пела целый год, хотя в клубах крутились треки с ее первого альбома и ремиксы на них. При этом весной 2006 года проект клубной музыки Катя Чехова стал настоящей сенсацией в шоу-бизнесе. Альбом "Я робот" стал самым продаваемым в России, среди пластинок дебютантов, обогнав группы "Братья Грим", Сергея Лазарева, Юлю Савичеву и Стаса Пьеху. При этом клипы Кати Чеховой не показывали по ТВ, ее не крутили главные радиостанции страны. Основная раскрутка певицы велась в интернете, на сайте звукозаписывающей компании Сергея Пименова UPLIFTO Records.

Автор проекта Николай Лебедев вместе с новой солисткой пишет второй альбом Кати Чеховой, в который войдут, как абсолютно новые треки, как и несколько ремиксов на старые хиты. Предположительно, альбом будет закончен в конце марта. На март же запланированы съемки клипа Кати Чеховой.

Впервые публика увидела новую Чехову в феврале на Зимней музыкальной конференции в Сочи. Обновленный проект был представлен в клубе "Плазма". Девушка начала свое выступление с песни "Версия меня 1.0", написанной для того, чтобы рассказать публике о переменах в проекте. Катя Чехова заявляет о своем обновлении.

Кстати, новая Катя Чехова говорит, что она не новичок на сцене. "Принимают меня очень тепло, - рассказывает Катя Чехова. - Выступления дают массу позитива. Многие знают песни наизусть, поют, отдыхают, наслаждаются музыкой. После выступления в комплексе "Ролл Холл" в Москве 23 февраля я спала всего четыре часа. Весь следующий день была бодрая и веселая, так сильно зарядилась энергией". К тому, что раньше в проекте Катя Чехова пела другая девушка, новая солистка относится ровно: "Я не напрягаюсь по этому поводу. Я - есть новая история, новый этап этого проекта. И у меня боевой настрой!" К тому же, в отличие от прежней солистки, новая Катя активно участвует в творческом процессе: "Я действительно переживаю душой все песни, проникаюсь ими. Недавно я написала песню в стиле Кати Чеховой, всем она очень понравилась, мы с Колей Лебедевым работаем над ее созданием".

nbsp;RIN 2000-