Российская Информационная Сеть
6 марта, 12:21

Юля Меньшова поделилась собственным секретом красоты

Юля Меньшова поделилась собственным секретом красоты Актриса Юлия Меньшова в недавнем интервью призналась, что никак не поддерживает свою красоту, на это у нее просто не хватает времени.

Однако некоторые секреты сохранения женской привлекательности у Юлии все-таки есть.

"Практикую раздельное питание, мне так вкуснее, и это позволяет поддерживать вес, не распускаться, - поделилась актриса. - Кремы постоянно меняю, потому что через два-три месяца возникает привыкание, и они перестают действовать. Сейчас мне нравится кислородная косметика, гель с гиалуроновой кислотой, которая помогает увлажнять кожу".

Удивительно, но Юлия поддерживает прекрасную форму, не утруждая себя занятиями спортом, пишет "КП-Воронеж ".

"Меня не смущают нагрузки, - говорит Меньшова. - В спорте меня отталкивает лишь бессмысленность. Тупость качания пресса минут через пять выводит меня из себя! А игровой спорт, где есть азарт, - баскетбол, волейбол, теннис - люблю. В танцах на льду были и борьба за первенство, и тонкий психологизм, и образ, который нужно создать. Но как человеку, который не привык к ежедневным нагрузкам, первые две недели мне было очень тяжело. Ноги болят, все болит, хочется сделать перерыв, а нельзя".

Сейчас Юлия Меньшова снимается ни в кино, ни в телевизионных проектах. "В прошлом году я снялась в третьем сезоне "Бальзаковского возраста", в сериале "Все смешалось в доме", в "Танцах со звездами", - объясняет актриса. - Так что сейчас отдыхаю от съемок, только играю в спектаклях".

nbsp;RIN 2000-