Российская Информационная Сеть
7 марта, 09:29

"Лорд Волдеморт" устроил голый дебош в отеле

"Лорд Волдеморт" устроил голый дебош в отеле Актер Ральф Файнс, недавно отметившийся скандальным сексом со стюардессой в туалете самолета, решил не останавливаться на достигнутом.

Как стало известно, актер в обнаженном виде резвился с четырьмя молодыми женщинами в гостиничном бассейне в пять часов утра. Естественно, шум воды, громкий смех и музыка разбудили постояльцев отеля, которые поспешили выразить свое недовольство.

Как сообщает The Sun, 44-летний Файнс разделся догола и прыгал в бассейн вместе с другими актерами и молодыми девушками, которых они нашли во время совместной пьянки в баре роскошной гостиницы Tuilerieen в Брюгге, Бельгия.

Один из гостей, который стал свидетелем инцидента, сообщил: "Они громко кричали, вопили и слушали музыку". Менеджер отеля Патрисия Хомбл заявила: "Я абсолютно этому не рада".

Представитель Файнса, приехавшего в Бельгию для съемок в новом комедийном фильме, отказался комментировать поведение актера.

Напомним, что всего 2 недели назад сообщалось о том, что Файнс оказался замешанным в секс-скандале со стюардессой компании Qantas Лизой Робертсон. Женщину уже отстранили от работы, обвинив ее в том, что она занималась сексом с пассажиром в туалете самолета.

Сначала стюардесса отпиралась, заявляя, что исполнитель роли зловещего "Лорда Волдеморта" в "поттериане" сам приставал к ней, но она не поддалась, однако потом призналась, что действительно занималась сексом с актером в туалете самолета, летящего в Индию. Кроме того, Робертсон заявила, что позже провела ночь в гостинице в Индии по приглашению Файнса.

Как стало известно, Робертсон в течение 14 лет работала полицейским, пока не устроилась в компанию Qantas в сентябре 2004 года. В 2005 году она была признана виновной в нападении на сотрудницу компании Canterbury Leagues Club в 1995 году, после того, как, находясь в нетрезвом состоянии, она подралась с бывшим мужем.

Кроме того, по слухам, Робертсон, похоже, ведет переговоры с агентом своего знаменитого любовника Хэрри Миллером, который утверждает, что на этой истории она может заработать 400 тысяч долларов.

nbsp;RIN 2000-