Российская Информационная Сеть
7 марта, 13:24

Андрей Малахов подарил любимой сломанные цветы и кусок мыла

Андрей Малахов подарил любимой сломанные цветы и кусок мыла Популярный шоумен Андрей Малахов с возрастом обрел необходимую галантность в общении с дамами. А когда-то у будущей телезвезды были с этим большие проблемы, и однажды его оскорбительный поступок поразил общественность.

"В школе я влюбился в девочку Таню, с которой сидел за одной партой, - начал рассказ Андрей. - И на 8 Марта решил ее поздравить. Нес ей кусок мыла. Какого-то фирменного, вкусно пахнущего. Но одновременно я решил сделать подарок и своей учительнице. Ей же купил свежие хризантемы".

К несчастью Андрея, его план по покорению возлюбленной и учительницы не удался. Виной всему стала досадная случайность.

"По дороге я умудрился цветы сломать, поэтому вынужден был сделать легкую рокировку, - вспоминает Андрей. - Девочке Тане вручить цветы, учительнице - мыло... Эта история с подарком почему-то имела негативный общественный резонанс, учителя посчитали это издевкой над своей коллегой, мол, она, по моему мнению, дурно пахла, и этим презентом я намекаю ей на этот факт. Так что с подарками для женщин надо поаккуратнее, чтобы быть правильно ими понятым".

А вот Владимир Пресняков в свое время трогательным подарком к 8 марта довел свою маму до слез, пишет "Московский комсомолец".

"Раньше 8 Марта у меня ассоциировалось только с мамой, - поделился музыкант. - Как, наверное, и все мальчишки, я был большим выдумщиком, вечно мне в голову приходили всевозможные новаторские идеи. И вот в возрасте трех лет я решил подарить ей самое дорогое, что у меня было на тот момент... настоящий футбольный мяч.Правда, перед этим мне пришлось долго упрашивать своего папу, чтобы он купил мне этот мяч. И к тому времени я его основательно истрепал в дворовых баталиях. Но мне казалось, что цена подарка от этого только возросла. Реакция мамы была неожиданной. Она приняла из моих рук кожаный мячик и... заплакала".

"Спустя много лет я продолжаю считать, что стоимость подарка для женщины зачастую не имеет большого значения, - говорит Владимир. - Ценность его определяется вашими чувствами к женщине, и они это понимают сердцем".

nbsp;RIN 2000-