Российская Информационная Сеть
7 марта, 15:10

Кевин Федерлайн побрился наголо в поддержку Бритни Спирс

Кевин Федерлайн побрился наголо в поддержку Бритни Спирс C тех пор, как Бритни Спирс легла на лечение в наркологическую клинику, ее бывший муж Кевин Федерлайн, совсем недавно обвинявший ее во всех смертных грехах, вдруг начал изображать из себя заботливого супруга и хорошего отца.

В качестве жеста в поддержку бывшей жены Федерлайн побрился налысо - так же, как и Спирс перед тем, как лечь в реабилитационную клинику в Малибу. На самом деле брить было особо и нечего - у Кевина и так была очень короткая стрижка, однако Федерлайн мужественно сбрил сантиметр волос, росших у него не голове, и стал абсолютно лысым. На этой неделе он навестил Бритни в больнице. По словам очевидцев, после встречи с Кевином Бритни заметно повеселела, сообщает UGO.com

Причины подобного поступка рассказал один из друзей рэппера. Издание The Sun утверждает, что приятель Федерлайна заявил: "Он все еще любит ее".

Согласно сообщениям, именно Кевин Федерлайн вместе с членами семьи Бритни, сильно обеспокоившись ее безумным поведением, попросил ее отправиться в оздоровительную клинику, что она и сделала дважды. Правда первый и второй раз оказались неудачными. Певица сбегала из медучреждений, даже не начав лечиться. После чего Кевин пригрозил ей, что лишит ее общения с детьми через суд. Угрозы, вероятно, подействовали на Спирс, и с третьей попытки она легла на лечение.

Ранее сообщалось, что у Бритни состоялся разговор с бывшим мужем Кевином Федерлайном о примирении, а также о том, что она хочет от него еще одного ребенка. По данным источника, Спирс решила дать Кевину и их отношениям еще один шанс. Как стало известно, Кевин на самом деле искренне волнуется о состоянии своей бывшей жены и готов оказать ей моральную поддержку. На свидание с Бритни Кевин привозил и их двоих сыновей.

nbsp;RIN 2000-