Российская Информационная Сеть
7 марта, 18:47

Максим Галкин со скандалом покинул шоу "Кто хочет стать миллионером?"

Максим Галкин со скандалом покинул шоу "Кто хочет стать миллионером?" Телеведущий со словами "Все, снимайте без меня!" уехал из съемочного павильона.

Телевикторина "Кто хочет стать миллионером" осталась без ведущего. Грандиозным скандалом закончились съемки популярной передачи в новой студии. Телеведущий Максим Галкин со словами "Все, снимайте без меня!" убежал прочь из съемочного павильона, пишет "Жизнь".

Пока Галкин ездил с гастролями по Сибири, в программе произошли небольшие изменения: студия, была перенесена в павильон, где раньше проходили съемки передачи "Танцы со звездами".

Галкин приехал на съемки немного уставшим - дали о себе знать длительные перелеты. Галкин прошел в гримерку и потребовал к себе костюмера. "Ну что это, моя гримерка, что ли? - начал он жаловаться персоналу. - Почему такая тесная? А туалет где? На другом этаже, что ли? Почему так далеко? Мне это все не нравится!"

С полчаса, пока участников программы готовили к съемкам и технический персонал налаживал аппаратуру, Максим расхаживал по помещениям. При этом он громко выражал свое недовольство новой студией и мотал нервы редакторам. А когда его позвали к камерам, Максим огорошил всех потрясающей новостью. "Не надо включать камеры! - сказал Макс звукорежиссеру. - Я ничего не буду делать. Не буду сниматься. Надоело все!!!"

После этих слов Галкин вышел из студии и, даже не переодевшись, сел в свою машину и уехал.

С большим трудом сотрудникам передачи удалось успокоить людей, приехавших из других городов, чтобы участвовать в игре, и убедить их в том, что съемки лишь откладываются на неопределенный срок.

"Я ухожу из передачи, - заявил своим близким в этот день Максим. - Не вижу смысла продолжать все это дальше". И отключил телефон.

На следующий день сотрудники Первого канала попытались дозвониться до Галкина, но телеведущий сидел в любимом казино и снимал стресс за рулеткой.

"То, что Максим устал от передачи, мы поняли уже давно, - поделилась с журналистами одна из сотрудниц Первого канала. - Давно чувствовалось, что его не увлекает процесс съемок и он ведет игру как бы на автомате. Новая студия была просто поводом, чтобы уйти из "Миллионера", и непонятно, что теперь будет с передачей".

Больше всех в этий ситуации пострадали участники программы, которые приехали из разных уголков России. Им пришлось уезжать домой несолоно хлебавши.

"Нам сказали, что съемки отменились, из-за того что заболел Максим Галкин, - говорит 31-летний Влад К. - Естественно, мы стали расспрашивать, когда они начнутся. Ответ редакторов поразил нас - не раньше июня. Я жутко удивился - что это за болезнь такая, ведь Максим ходил совершенно здоровый. Позвонил своим друзьям из съемочной группы, и они мне сказали, что Галкин ушел из "Миллионера"".

Однако нельзя сказать, что, отказавшись от съемок, Галкин поставил любимую народом передачу в катастрофическое положение. Отснятых вместе с ним в роли ведущего выпусков хватит до мая. А к тому времени канал успеет определиться - закрывать проект либо искать нового ведущего. Однако, как стало известно "Жизни", у сотрудников "первой кнопки" еще есть надежда, что Галкин одумается, отдохнет и вернется в столь любимую им ранее программу.

nbsp;RIN 2000-