Российская Информационная Сеть
7 марта, 19:19

Авиакомпания Wind Jet открыла второе направление из аэропорта "Домодедово"

Авиакомпания Wind Jet открыла второе направление из аэропорта "Домодедово" Итальянская авиакомпания Wind Jet открыла регулярное авиасообщение из аэропорта "Домодедово" по маршруту Москва-Верона-Москва.

Сейчас авиакомпания выполняет в Верону два рейса в неделю по средам и субботам, а с 27 марта полеты будут осуществляться по вторникам и субботам, сообщает пресс-служба аэропорта.

Верона - второе после Форли направление авиакомпании Wind Jet из "Домодедово". В настоящий момент авиакомпания также предлагает стыковочные рейсы через Верону на Сицилию, в Палермо и Катанию. В ближайшее время итальянское направление пополнится еще двумя маршрутами, отмечает Lenta.ru. С 30 апреля авиакомпания Wind Jet начнет выполнять прямые рейсы в Катанию, а с 25 июля - в Бари.

Итальянская бюджетная авиакомпания Wind Jet работает на рынке low-cost перевозок. Она была создана в 2003 году и осуществляет регулярные и чартерные авиаперевозки по Италии (9 пунктов), а также в Париж, Мадрид, Барселону, Бухарест, Москву и Санкт-Петербург.

nbsp;RIN 2000-