Российская Информационная Сеть
8 марта, 09:25

Певица Слава с герпесом и Гошей Куценко: эротика из клипа "В небо" (фото)

Певица Слава с герпесом и Гошей Куценко: эротика из клипа "В небо" (фото) Как ни уговаривала певица Слава включить в сценарий клипа "В небо" любовные сцены с Гошей Куценко, режиссер Михаил Хлебородов решил остановиться на "прикрытой эротике".

Съемки сопутствующего картине "Параграф 78" видео на песню "В небо" заставили порядком понервничать съемочную бригаду: сексуальное притяжение, с которым играли свои роли главные герои - Слава и Гоша Куценко, - могло оставить равнодушным только слепого.

- Гоша мне очень симпатичен, но, к сожалению, у него есть любимая девушка и у меня молодой человек, - рассказала Слава. - Но если бы мы были свободны, я бы сразу с ним замутила! Мы оба очень любвеобильные, я уверена, было бы весело...

Однако пока Славе приходится довольствоваться лишь флиртом. Благо по сценарию парочке приходится страстно обниматься. А эту "дисциплину" оба знают на пять.

Масла в огонь страсти добавило и то, что изначально героев клипа должно было быть трое: Слава, Куценко и Владимир Вдовиченков. Однако последний не смог приехать, "затерявшись" на съемках фильма "Тарас Бульба". Тем больше простора для активных действий оставалось Славе с Гошей, пишет "Твой день"
- Я всеми способами пыталась уломать режиссера на постельные сцены, а он - "нет, и все", - обиженно говорит Слава. - Хотя если бы разрешили, то не знаю, как бы мы работали, у меня ведь на губе герпес выскочил.

nbsp;RIN 2000-