Российская Информационная Сеть
8 марта, 18:36

Измена без обмана предполагает свинг, или секс втроем

Измена без обмана предполагает свинг, или секс втроем Сколько лет ты живешь в браке? В последние годы, ты стала замечать, что чувства притупляются, секс уже не приносит такого наслаждения, а ты забыла, что такое эйфория? Ты не одинока.

По статистике, в половине семей с годами ухудшаются отношения. Что делать и как с этим бороться? Многие просто сосуществуют вместе, например, ради детей, да и привычка - это вещь, посильнее любви для многих пар. Некоторым удается не растерять чувства, кто-то банально разводится... Но есть и такие, кто скрепляет узы брака, привнося в них необычное, новое, смелое, например, новых партнеров.

История не твоего романа

"Ольга с Антоном взволновано сидели перед телефоном и сверлили его взглядом. В воздухе витало напряжение. Звонок. В трубке - голос Вики, жены Вадика. Вики, с которой они дружили неразлучно с 1 курса института. Да, они согласны встретиться. Не как обычно - по-дружески, а по-другому... Ольга кивнула мужу с улыбкой на губах. В этом безумном мире им было сложно найти себе пару. Да, конечно существует множество клубов, но они не всегда помогали. Для них это был не просто акт, а что-то большее. А Вика и Вадик подходили как нельзя лучше - дружелюбные, приятные. Они помогут найти им выход из этого тупика, который когда-то испытывали сами. Ну, и пусть, что этот способ немного необычный".

Такой рассказ может поведать каждая третья свинг-пара. И действительно, можно сказать, что приверженцы "необычного секса" делятся на тех, кто скрывает свои "предпочтения" и тех, кто старается поведать миру о том, на сколько это прекрасно, и вовлечь в маленький рай как можно больше людей. Причем множество пар считает свинг своим спасением.

На первый взгляд это обычная семья, живущая по определенным стандартам, в которой есть свои устои, правила и привычки. Все как у всех. За исключением "маленькой" детали. В супружеской постели у них, хоть и не всегда, но совсем другие предпочтения.

Многим трудно себе такое представить. А тебе? Можешь ли ты понять этих людей? Думаешь: "Заняться что ли им больше нечем? Лучше б детей воспитывали". Но не спеши осуждать, давай немного разберемся. Если ты в своей жизни никогда такого не допустишь, то стоит задуматься хотя бы о том, что кому-то свинг доставляет огромное удовольствие и надо с этим считаться. Это не призыв и не руководство к действию, но ты должна понимать, что каждый имеет право на свое маленькое счастье.

Ты + она, а я + он?

В буквальном смысле слова термин "свинг" означает обмен партнерами. Да-да, я догадываюсь, что ты можешь сказать. Но с начала сексуальной революции прошло столько времени! Сейчас многие люди живут по принципу "кто на что горазд" и то, что раньше считалось позором, стало нормой. Может, все дело в том, что на протяжении многих лет это было "нельзя", а потом все сразу встало с ног на голову. Люди, как изголодавшиеся волки, набрасывались на то, что раньше было под запретом.

Каждый человек по-своему относиться к свингу. Одни смотрят на это с улыбкой, вторые готовы жить такой жизнью, у третьих одно только слово вызывает отвращение. Свинг можно не любить и не понимать, но всегда надо относиться с уважением к людям, в жизни которых он занимает определенное место.

Никогда не говори "никогда"

Многие путают свинг и групповой секс. Но это не одно и тоже. Конечно, с чисто физической стороны - да, так как это тоже секс с несколькими партнерами. Разница - в отношении партнеров друг к другу и в их чувствах.

Свинг пришел к нам из "всеми любимой Америки". Именно там, в 1957 в журнале с довольно приличным названием "Мистер" была опубликована откровенно развратная по тем временам статья об обмене женами. И, как ты догадываешься, сразу же наделала массу шумихи. Но одновременно вызвала и огромный интерес читателей. Прежние истины и нравоучения были смыты в унитаз. Разговоры просто кишели подробностями интимной жизни и рассказами читателей.

Ну, а если задуматься - вот ты бы поменялась с кем-нибудь мужем? Я бы, наверное, нет. Однако многих женщин это не заботит. Некоторые семьи считают свинг уходом от повседневности и не только развлечением, но и смыслом жизни. Приверженцы оргий клянутся, что подобные "секс-вечеринки" служат одним из основных ключей к счастливому браку и положительно влияют на повседневный секс.

Обычно данная тема не задевает и как-то проходит стороной. Ну, поговоришь с подружками, может, осудишь, а, может, посмеешься и забудешь. А ведь на самом-то деле ты даже не представляешь, сколько таких пар вокруг тебя. А может это те двое, которые встретились вам вчера в парке и с улыбкой смотрели на вас, или твои соседи, ведь ты давно уже заметила, что у них слишком много друзей?

Быть или не быть...

На данную тему можно найти массу информации. Достаточно просто зайти в Интернет, набрать интересующие слова и перед глазами замелькает: "Если вы - семейная или устоявшаяся пара - хотите отдохнуть и необычно провести свой отпуск..." Представляешь, существуют даже различные консультации психологов, множество пособий, рассказывающих как "это" сделать в первый раз, как соблазнить мужа или жену на свинг.

Так вот, каждому человеку стоит для начала определиться, хочет ли он свинга или чего-то еще, ведь он включает в себя групповой секс строго семейных пар. Бывают, конечно, и некоторые исключения, но это происходит довольно редко. Затем надо подумать, что может случиться с тобой и твоими семейными отношениями в случае провала, ведь успех такой затеи не стопроцентный. Ну, и конечно, необходимо понять, готова ли ты увидеть своего партнера в "интересном положении".

Чем больше женщину мы любим...

В основном, для соблазнения жен мужчинам даются такие советы:

Необходимо перед разговором немножко подпоить нас алкоголем, чтобы мы расслабились и наши сексуальные эмоции, так сказать, могли вырваться наружу.
Мужчинам советуют напрочь забыть про логику и обращаться не к нашим мыслям, а к нашим чувствам.
Надо дать нам почувствовать, что мы исключительны и лучше всех.
И, наконец, нам, женщинам, необходимо дать свободу самоутверждения в свинге.

А самое главное, что меня поразило и удивило, это то, что мужчинам на все наши вопросы предлагается отвечать: "Я хочу сделать тебе сюрприз, дорогая".

Интересным является также и то, что для соблазнения на свинг наших мужей прелагается гораздо больше шагов и существует множество тонких моментов. Вот так и получается, милые дамы, что мужчину на такое действо уговорить гораздо сложнее, чем женщину.

Не знаю как ты, а я, читая это все, от души посмеялась. Ну, а если серьезно, то нечего нам удивляться такой жизни. Да, многие считают, что во всем виновата сексуальная революция, но все-таки это выбор каждого отдельно взятого человека. И в ответ можно сказать, что часть этого всегда жила в обществе. Просто разные люди воспринимают действительность по-разному.

Но самое главное, наверное, то, что каждой из нас нужно найти золотую середину. Надо быть честной (и в первую очередь с самой собой), но не слишком естественной, не дверным ковриком и не святой, не пускаться в крайности. Не надо растрачивать себя на не стоящие вещи и сдерживаться, если твое сердце так стремительно рвется к чему-то, что не противоречит ни тебе, ни твоему мужчине.

nbsp;RIN 2000-