Российская Информационная Сеть
8 марта, 20:07

Джонни Депп не отходит от постели больной дочери

Джонни Депп не отходит от постели больной дочери Дочь известных актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради серьезно больна, пишет в четверг британская газета Daily Mirror.

Семилетняя Лили-Роуз лежит сейчас в одной из британских больниц, куда ее доставили девять дней назад. Родители практически постоянно находятся при ней.

"Лили очень больна, Джонни от нее почти не отходит. У него сердце разрывается, когда он видит ее в таком состоянии. Она очень плоха", - сказал газете один из сотрудников госпиталя.

Информация о том, чем именно больна Лили-Роуз, а также о том, в какой именно больнице она лежит, не разглашается.

Голливудский актер делает все, чтобы не привлекать внимание общественности к своей беде. Он приезжает в больницу на автомобиле с затемненными стеклами и пользуется служебным входом.

"Он не просил ни о каких специальных одолжениях, он, как и любой отец, просто хочет, чтобы его ребенку было как можно лучше", - сказал сотрудник госпиталя.

Актер не раз говорил СМИ о том, что рождение детей - дочери Лили-Роуз и сына Джона Джека (ему сейчас четыре года) - кардинально изменило его жизнь.

"Я просто хочу видеть, как растут мои дети, и что они здоровы и счастливы. Они - лучшее, что случилось в моей жизни. Я никогда не думал, что можно любить так глубоко", - приводит газета слова актера.

43-летний Депп снимается в Великобритании в фильме "Свинни Тод". Его фильм "Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца" собрал в мировом прокате 536 миллионов фунтов стерлингов, став третьим по объему кассовых сборов фильмом в истории кино после "Титаника" и "Властелина колец".

С известной французской актрисой и певицей Ванессой Паради, актер, известный в прошлом многочисленными любовными похождениями, вместе уже девять лет.

nbsp;RIN 2000-