Российская Информационная Сеть
9 марта, 09:59

Многим мужчинам необходимо позаниматься сексом, чтобы быстро уснуть и проснуться с утра в хорошем расположении духа

Многим мужчинам необходимо позаниматься сексом, чтобы быстро уснуть и проснуться с утра в хорошем расположении духа Только одна из шести британских пар утверждают, что всегда с удовольствием делит кровать. Многие хотели бы спать в разных комнатах со своим партнером, однако не делают этого из-за опасений расстроить его.

Но даже те, кому не приходится делить постель с кем бы то ни было, никогда не спят в одиночестве, потому что в матрацах обитают десятки миллионов постельных клещей, питающихся мертвыми клетками нашей кожи, в то время как мы спим.

Кроме того, наши кровати являются домом для армии постельных клопов, питающихся нашей кровью. Это только некоторые из удивительных фактов, касающихся постели, которые были опубликованы в честь Национальный месяца кровати, объявленного в Великобритании. Эти данные включают информацию о количестве мужчин, которые нуждаются в сексе, чтобы уснуть, и о тех, кого секс заставляет проснуться в плохом настроении и так далее, пишет The Sun.

Каждый пятый британец утверждает, что ему никогда не удается действительно хорошо поспать в течение ночи. Почти половина опрошенных утверждает, они просыпаются не менее шести раз за ночь. Как выяснилось, врачи "скорой помощи" спят меньше, чем политические деятели. Некоторые члены парламента спят всего по пять часов в день. А вот каждый пятый адвокат спит по 10 часов.

Один из пяти мужчин утверждает, что ему необходимо принять специальные препараты или позаниматься сексом, чтобы уснуть. Женщины же предпочитают почитать какую-нибудь книгу.

9 из 10 человек считаю, что чувства можно сохранить, только деля супружеское ложе. Один из пяти человек хотел бы спать отдельно от своего партнера, если тот предложит это первым.

24% мужчин утверждают, что они никогда не просыпаются в плохом настроении. Лишь 14% женщин могут похвастаться тем же самым. Шесть из десяти пар считаю, что моменты, когда она лежат в обнимку в кровати, являются лучшими для того, чтобы поделиться своими сокровенными тайнами.

Четыре из десяти человек ложатся спать между 10 и 11 вечера в течение рабочей недели. Половина людей засыпает в течение 15 минут. В Новой Зеландии люди в среднем меняют кровать раз в 22 года. Средняя кровать в Швеции стоит почти в два раза дороже, чем в Великобритании.

nbsp;RIN 2000-