Российская Информационная Сеть
9 марта, 11:12

У Шарапова украли портфель с документами и деньгами

У Шарапова украли портфель с документами и деньгами В Москве жертвой борсеточников стал известный российский актер театра и кино, исполнитель роли Шарапова из легендарного сериала "Место встречи изменить нельзя" Владимир Конкин.

Как сообщили в пятницу ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах, ограбление произошло в четверг вечером на Ленинградском проспекте недалеко от дома, где проживает артист.

Как установило следствие, к автомобилю Конкина подошел неизвестный преступник и, воспользовавшись невнимательностью водителя, забрал портфель с документами и деньгами.

По оценке пострадавшего, общий материальный ущерб составил около 22 тысяч рублей. Возбужденно уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Напомним, что 10 дней назад стало известно о другом ограблении известного человека: портфель с ценностями похитили у Николая Баскова. Трое неизвестных вырвали из рук его водителя портфель, в котором находились принадлежавшие певцу документы, 50 тыс. евро, а также кольцо и запонки из золота.

Владимир Конкин - заслуженный артист Украины. Особую популярность Конкин получил за исполнение роли Павла Корчагина в фильме "Как закалялась сталь", а также за роль Владимира Шарапова в телесериале "Место встречи изменить нельзя".

Владимир Конкин также снимался в фильмах: "Марина", "Романс о влюбленных", "Как закалялась сталь", "Аты-баты, шли солдаты", "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "Отцы и дети", "Нетерпение души", "Дубровский", "Последняя осень" и многих других.

В числе последних киноработ Конкина: участие в фильме "Романовы - венценосная семья", сериалах "Время жестоких", "Сармат".

nbsp;RIN 2000-