Российская Информационная Сеть
9 марта, 13:03

Японцам дали прикоснуться к Майклу Джексону за $3500

Японцам дали прикоснуться к Майклу Джексону за $3500 Японские поклонники певца Майкла Джексона смогли в буквальном смысле прикоснуться к кумиру, заплатив за это всего по три с половиной тысячи долларов США, сообщает BBC News.

Мероприятие, на котором присутствовал Джексон, проходило в Токио 8 марта 2007 года и включало обед, выступление двойников певца и фотосессию, во время которой каждый присутствовавший мог сфотографироваться в обнимку с Майклом. Всего собралось около 400 гостей, каждый их которых заплатил за билет по 3500 долларов.

Сообщается, что Джексон не стал петь и появился на сцене только в самом конце 6-часового мероприятия, чтобы поблагодарить собравшихся. Также 48-летний певец напомнил, что включился в музыкальную индустрию в возрасте шести лет, и заявил, что не собирается отказывать от карьеры в этой сфере.

В последний раз Джексон появился на сцене для исполнения своих профессиональных обязанностей в ноябре 2006 года на церемонии World Music Awards в Лондоне. Но даже тогда певец ограничился тем, что исполнил несколько строчек из своей песни We Are The World.

nbsp;RIN 2000-