Российская Информационная Сеть
9 марта, 15:18

Киркоров заразил Верку Сердючку странным вирусом

Киркоров заразил Верку Сердючку странным вирусом Филипп Киркоров, как известно, все последние месяцы занимается подготовкой к конкурсу "Евровидение" претендента от Белоруссии Дмитрия Колдуна. Коллеги Филиппа и вовсе считают, что он буквально заболел этим и заражает своей болезнью всех вокруг.

Одной из "жертв" Киркорова стал Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка.

"Филипп - фанат этого конкурса, - говорит артист. - Он живет этим и всех вокруг заражает. Он сам меня завел этими рассказами - какой адреналин ты испытываешь в тот момент, когда начинается голосование на "Евровидении", все эти страны... Для него это - праздник. Он знает все эти нюансы и все правильно заранее сделал. И песня, и артист, и этот вот конфликт с Томасом Андерсом. Прекрасно!"

В этом году и сам Данилко собирается попробовать свои силы на конкурсе. Но какую именно песню Сердючке предстоит спеть, не знает пока никто, пишет "Московский комсомолец". Да и вообще неизвестно, поедет ли на конкурс именно Сердючка.

"Тут же до сих пор не могут даже определиться, какую из двух песен, которые у меня есть, они хотят выбрать, - переживает артист. - Сами ничего не знают и мне голову морочат. Дурдом в общем".

"Но я лично склоняюсь только к одной, - поделился Андрей. - "Danzing" называется. Она мне больше нравится и смотрится новее для Сердючки как образа. Это и правда - хит! И даже если она ничего не займет, то все равно хит. То, что рингтон сразу, - сто процентов. Там есть такой немецкий текст. Я его произношу в истеричной манере - ну, как у Адольфа Гитлера в лучших речах. Прикольно. Сейчас, правда, делаю адаптацию на английском языке, "Гитлера" почти не останется, только считалочка на немецком: зибен, зибен, ай-лю-лю... Простой, запоминающийся мотивчик. Понятно, что ни на какое первое место я не рассчитываю, даже не думаю об этом. Это просто, чтобы ярко показаться на конкурсе".

nbsp;RIN 2000-