Российская Информационная Сеть
10 марта, 13:32

Фриске заткнет за пояс Барбару Брыльску

Фриске заткнет за пояс Барбару Брыльску Жанна Фриске, похоже, решила навсегда связать свою жизнь с киноиндустрией. Девушка начинает сниматься в новой картине. На этот раз - в образе проводницы.

Как известно, дебют Жанны в фильме "Ночной дозор" состоялся три года назад. Потом на экраны вышел "Дневной дозор". Оба фильма стали кассовыми, а Фриске зарекомендовала себя как профессиональная актриса и получила за роль ведьмы Алисы премию "Золотая деталь". Режиссер Тимур Бекмамбетов и Жанна остались очень довольны друг другом. Поэтому, когда Тимур предложил певице снова сниматься, она дала согласие, не раздумывая, - кастинг на ее роль не проводился. - Фильм называется "Ирония судьбы, или с легким паром-2", - рассказывает Фриске. - Я согласилась сниматься еще до того, как об этом узнала. Работать с Тимуром - одно удовольствие! Кроме того, мне интересны любые образы.

Недавно стало известно, что Жанна примерит на себя роль проводницы. А сама картина действительно станет продолжением легендарной "Иронии судьбы".

nbsp;RIN 2000-